Ан
Анжеlika

🖼 Это просто статистика😜

Ответы
Константин Лисицын

Сексом заниматься без любви -не стоит.Целовать -некого.Обнимать буду -как проснеться,3с половиной зубика....Остается лишь читать.И к черту ту статистику!)))

Сергей Сычугов

Я Цезарь и на статистику не обращаю внимания, потому что им и в голову не пришло, да и про Цезаря не слышали, значит в статистику не вошел

Сергей Сычугов

Этим статистика сколько же свечек надо было?

Ти
Тимуровец

Когда-то и они что-нибудь будут читать . а мы в это время будем заниматься сексом. Кстати противное слово. Его надо заменить приятным.

Тот Самый

Итого: 89000 занимаются этим, а остальные 139 901 000 населения России работают или висят в интернете..

Владимир Малышкин

Уже слюни потекли так вот для чего статистика теперь буду знать оказывается не так скучно😉

Владимир Ракивненко

Это - фигня, что вдалбливают в некрепкие мозги, и выдают - за истину в последней инстанции.

Владимир Лебедев

А я на работе. Некоторые и на работе умудряются этим заниматься, но мне так не нравится.

Александр Иванович

И 137568 человек распивают поллитру!!!!!!!!! Штож вы о главном то не сообщаете. Это не этично!

Ан
Анжеlika

Непорядок

Александр Иванович

Ну теперь помните об этом!!!!! И вам воздастся

Вадим Решетняк

Мне понравилась надпись на надгробии: Здесь лежу я, читаешь ты. Лежал бы ты, читал бы я.

Светлана Войцеховская

Сколько зря потраченного времени!!!! Сотни одинаковых жизней проживает человек.....

Андрюшка

ВО ДУРАКИ ТО ВМЕСТО ТОГО ЧТО ЗАНИМАТЬСЯ ЧЕМ ТО ПОЛЕЗНО ПРИЯТНЫМ ПО КЛАВЕ ЧПОКАЕМ!

Илья Ф

Да, и к чему это? А Вы его размещали в вопросе, занимаясь чем-то из списка? )))

Вера Свежинцева

Читаю солнышко, и... молча завидую- стара я или нет не знаю, но им удачи

Кай Фрост

А ещё по статистике 60% мужей имитируют съедобный и вкусный борщ😁

Сергей V Z

Нормально завидую им правельно делают особенно 14000😂 😅 🌹

Он

Я на работе,мне здесь не желательно три первых пункта применять.

Андрей

На работе есть время только читать,после работы все остальное.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Статистика это среднесписочная численность. Ей нельзя верить.

Кот Макси

Невозможно заниматься сексом круглые сутки...😜

Марк Демидов

ЗАКУСКА ДЛЯ ЖЕНШИН ИЗ СВЕЖИХ ОГУРЦОВ И МОЛОКА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.