Морихэй Уэсиба

давно мучает один вопрос , почему у девушек кривые ноги , может ли это связано с тем что сейчас не пеленают новорожденных многие пользуются памперсом ,мож причина в этом ?🤔🤔🤔

Ответы
Татьяна .

Да положено же лялек пеленать именно для ножек полезно ,раньше до 8месяцев почти в пеленки были ,сейчас с родома в костюмчики и с памперсом Киндер не растается,я лично вообще для своих детей была сторонник памперсов не спорю он спасает но походили бы внем круглосуточно сами ,мы только на прогулку пользывались.

Морихэй Уэсиба

Молодцы

Наталья Шестакова

Смотри на тех, у кого стройные. И вообще, это ж на каких девушек ты смотришь? По сколько им лет? У меня два сына 91 и 95 года рождения, памрерсами я тогда не пользовалась, не по карману они мне были. Моему младшему сейчас 22. А те, на которых ты смотришь, 18 хоть есть?😂

Морихэй Уэсиба

С чего эт

Тт

нет, это всё ерунда. Кривые ноги не зависимо от пола бывают либо по генетической наследственности, либо нехватка микроэлементов для развития костной ткани в детстве

Алла Аа

Не пеленала свою и памперсы дорогие были. Выросла, как все по папиной линии, длинноногая и стройная и ровная. Это генетика.

Анна

Это самое тупое мракобесие)) наряду с обязательным обриванием налысо в годик!))))

Морихэй Уэсиба

Слышу

Анна

Впервые,а не в первое. Такая история: мою маму пеленали,как и всех тогда. На фото стоит лысый годовалый ребёнок...с колесом вместо ног!))) Реально колесо просто! Потом выправились ,и ноги вполне красивые. Я своих девчонок не пеленала вообще...ноги прекрасные! Старшую брили в год...а вот младшую уже не дала! И волосы и у старшей ,и у младшей-шикарные! Длинные и густые! Так что хрень это всё !

Морихэй Уэсиба

Да ну

Анна

Ндаааа...Всё ясно! Не пытайтесь думать. Стадом легче управлять.

Морихэй Уэсиба

Аааа

Елена

Не надо ноги перенапрягать,когда ходить начинает и наследственность

Нелли Янголь

Ага, а младенцев мужского пола не пеленают и памперсы им ни к чему? 😉

Морихэй Уэсиба

Речь о девушках

Olivka

У меня были кривые в детстве, потом сами выровнелись с возрастом

Olivka

Спасибо

Olivka

Вкусняшка, спасибо

Евгения Коваленко

Ага... Или сильно пеленали, наооборот. Как японских аристократок)

Морихэй Уэсиба

Ну тогда это другой вопрос

Евгения Коваленко

Другой ответ)

Морихэй Уэсиба

Эй....

Морихэй Уэсиба

Бэээ

Ольга Опекунова

Может..ведь на лошадь не садим в младенчестве..в мужское седло..)

Ирина

Как то что они не пеленают своих детей влияет на их ноги?

Ирина

Воот. Ноги под собственной тяжестью выпрямятся и удлинятся

Морихэй Уэсиба

Ну как то я думаю это отразиться на здоровье мужчины

Ирина

Тююю, никоим образом

Морихэй Уэсиба

Тогда норм

Denis Proshalykin

Поменяй правую руку на левую.

Люби Мое Творение

Нет. Внучка хорошо походила в памперсах, все в порядке

Ольга

Эдик,добрый вечер.Нет,это заложено генетически.

Светлана Царская

Нет -они просто покупают где то кривые колготки

Морихэй Уэсиба

Ого чёт новенькое

Светлана Царская

На свои прямые ноги. (Шютка)

Морихэй Уэсиба

Да не кривые колготки щя не шьют

Светлана Царская

Вы шо? Их не шьют! Их вяжут...крывыми спицами!

Морихэй Уэсиба

Ёёёёё во блин все не правильно

Светлана Царская

Идеи от противного...как в геометрии

Юлия Высоцкая

От пеленания у моей знакомой кривые ножки

Морихэй Уэсиба

Да ну

Демон Лилиt

Кстати на поколениях это очень заметно

Галина Мазяркина

Раньше пеленали и тоже кривые были.

Морихэй Уэсиба

Блиннннн

Luyda Minhanova

Генетика тоже играет большую роль.

Владимир Королёв

В детстве на ослах катались.

Luyda Minhanova

Да ладно))))

Владимир Королёв

Люда, я родился и вырос в Средней Азии, так там все дети раньше катались на ослах. Оттого ноги становились кривые.

Luyda Minhanova

😁😁😁 тогда понятно)))

Морихэй Уэсиба

Это точно Владимир

Надежда Писарева

Нехватка витаминов в период роста

● Natanika Ostrovskaya ●

этот самый поправь..скривился чёт

Морихэй Уэсиба

Уже ни как 😏

● Natanika Ostrovskaya ●

а чоу так..чё совсем таво да?

Морихэй Уэсиба

Агась