Ендурин 15

Люди а если бы Вы нашли философский камень, что бы Вы стали делать с вечной молодостью? Хорошо если человеку повезло по жизни. А если всё рушится и кругом одни долги и печали?

Ответы
Валентина Балашова

посмотри в небо, когда там проплывают белоснежные горы и замки, услышь шум листвы и протяни ладони к дождю...накорми кошу или собачку, улыбнись бабушке, поговори с дедом...всё остальное ...решаемо...ЖИВИ...

Ендурин 15

вам прямо книжки писать

Валентина Балашова

да стихи я пишу ....зарисовки, эссе, очерки печатались не однажды...
жизнь любая хороша,
была б жива душа !

Колючка-Это Я)))

-Доктор,мне ваше лечение не помогает(((-А вы что хотите быть вечно молодым?-Не надо вечно молодым,меня и вечная старость устроит

Лариса Ларина

печально...когда так....хорошо быть молодым, здоровым и богатым..это аксиома...👍 🙂

Лариса Ларина

спасибо....☺️

Марина

С молодостью, говоришь... Я бы пешком дошла до Стерлитамака... Сильно катыка хоцца, аххха...

Марина

Это смех истерический, до слез)

Ендурин 15

я думал плач

Марина

Неееее))))

Ендурин 15

хватит здесь писать. как козлики скачем туда сюда

Марина

Пиши ТАМ))

Вячеслав Поливин

А при условии вечной молодости есть гарантия того, то не умрешь от рук кредиторов?🤣

Ендурин 15

не берите

Вячеслав Поливин

Я о Вашем вопросе.

Ендурин 15

ааа дело давнее. уже суть забыл

Лариса

Какие долги? Вечная молодость разве обязательно характеризуется отсутствием мозга?

Сергей Владимирович

Я бы стал всемирным президентом попеременно становясь премьер- министром

Ендурин 15

ага со мной попеременно😁

Сергей Владимирович

Та нема пытання. Но что хотелось бы добавить, что в этом случае наверное было бы правление, наиблагоприятнейшее для народа. Если только свита не прикончила бы нас где нить в президентских аппартаментах

Ендурин 15

а мы ее на соловки

Сергей Владимирович

И вот уже тирания

Ендурин 15

ну и что

Сергей Владимирович

Всех не переловишь.

Галина Мазяркина

Многое зависит от самого человек, не нужно допускать, чтобы все рушилось.

Ендурин 15

🌹неи буду вас разубеждать. а вот пресловутый греф получает в год 1 миллиард 200 миллионов рублей и ни хрена не делает

Галина Мазяркина

Я в таких случаях говорю- кто на кого учился.

Ендурин 15

ну да ну да

Галина Мазяркина

😅 😅 😅Мы живем при капитализме, так что.....

Алина N

Долги и печали - это личный выбор каждого. Без этого можно прекрасно жить.

Зимина Нина

Эта чёрная полоса, и она временная, а вечная молодость всё преодолеет.

Зимина Нина

Спасибо!!!

Наталья Самойленко

Даже,если это чёрная полоса,я думаю она белая,просто в шоколаде!!☺️

Ендурин 15

Это видимо Ваш спутник к нам пожаловал

Наталья Самойленко

Не знаю,кто таков?А впрочем,мы же не купили этот сайт,кто хочет,тот и встревает в разговоры.

Горизонт Событий

Философский камень вообще-то превращает металлы в золото если че..

Ендурин 15

и дает вечную жизнь

Горизонт Событий

Не дает он вечную жизнь, это к граалю.

Ендурин 15

почитайте

Горизонт Событий

Да все равно, под ним всегда подразумевалось именно превращение метала в золото.

Bc
Bcyjdfz

Так будет время все исправить и прожить заново, только счастливо.

Ендурин 15

а кто ведает сейчас мы живем счастливо или нет

Bc
Bcyjdfz

А это только мы решаем.

Ендурин 15

после того как

Bc
Bcyjdfz

Прямо здесь, сегодня и сейчас. Все наши несчастья от поисков счастья. Надо просто почувствовать себя счастливым. Кто-то очень умный сказал :-"Хочешь быть счастливым - будь им." Всегда надо помнить, что стакан все таки полон, хоть и на половину.

Bc
Bcyjdfz

🍷 🤝

Купюрыч

Впереди вечность - ыполне можно все изменить. Было бы желание.

Ендурин 15

🌹молодца тигра

Купюрыч

😜

Наталья Новикова

всегда нужно держать себя в руках, при любых обстоятельствах

Наталья Новикова

спасибо за цветочик

Ли
Лида

"Всё возвращается га круги мвоя"-хоть 100 жизней прожевите!

Ли
Лида

По моему я спать хочу,пишу не внимательно,но спасибо,что поняли без критики!😊

Ендурин 15

да ладно. бывает клавиатура и у меня барахлит

Ли
Лида

🍷🍷!

Лариса Деменева

а вот интересно, в каком возрасте бы назначались пенсии?

Ендурин 15

ни в каком

Лариса Деменева

а рождались бы дети?

Ендурин 15

конечно

Лариса Деменева

а вам не кажется, что очень быстро случится перенаселение планеты?

Ендурин 15

оно уже случилось. и если бы мы не ели химию и гмо то уже дано ели бы друг друга

Лариса Деменева

Пугающие перспективы)))

Ендурин 15

а что делать.

Та
Тамара

Это не трудности,все можно преодолеть,было бы здоровье.

Ендурин 15

ну да ну да🌹 ☀️ 🌈

Та
Тамара

Спасибо за согласие.

Людмила Канивец

Мне интересно в любом возрасте. Вот жду старость...

Ендурин 15

да ладно. это ещё в 99 наступит

Людмила Канивец

Если мне повезет...До старости можно и не дожить !

Ендурин 15

согласен. что умирать молодым в какие то 98 лет не очень приятно😁

Людмила Канивец

Ясное дело! Кому приятно?!

Татьяна Морозова

сели и подумали, отключив то место на которое сели