Галина Д

Я умнее слона - я хоть воду из лужи носом не пью.😜🤣

Ответы
Се
Сергей

Вы, Галочка, конечно прекрасна в этом афоризме, да и сами тоже прекрасны, но думая, что эти ребята с хоботами далеки от нас в умозаключительности вероятней всего ошибаетесь, они на третьем месте, а то, что они имеют большой нос не мешаем им чудить так, как нам бы не хотелось при всем нашем интеллекте.

Прохор Громов

Надо же, а я человек не брезгливый по жизни. Жизнь заставит, я из лужи пить буду. Хорошо, что мы никогда не встретимся. Ты бы меня соблазнила, я бы в начале сопротивлялся. Но ты бессовестная, порядочного мужчину соблазнила.

Галина Д

Ого.. Фантазер вы, однако 🤣😜

Прохор Громов

И это есть, но я порядочный человек. За это меня жена и любит. Было приходил домой, вся рожа разбита. Блатные, не потерпели, что я их назвал, тварями. Ой, потом они убегали из города. А потом читаю в инете. Их в Москве, молдован, 4-х застрелил. Вот такая не путёвая жизнь. Их нет, а я жив.

Юрий Юрий

Ну надо же, а сколько глупостей по жизни натворила??? И за слоном не прячься. Всё равно разведём. Мне тебя жаль. Ну половину скостим, потому, что красивая. Ну ты всё равно попала.

Галина Д

Я и глупости? Вы меня совсем не знаете

Юрий Юрий

Я тебя вижу много лет, и вопросы, но я не отвечал.

Юрий Юрий

Меня убивает вирт.

Галина Д

А я Вам предлагала? 🤣

Юрий Юрий

Что, улететь в Сша? Галочка, у меня сестра Галинка. Сколько я из-за неё страдал в детстве. Ты красивая, а я люблю красивых женщин. Что делать. ума не приложу. Что ты предлагала я не помню. Повтори, красивая.

Юрий

Когда девушка говорит, что ценит в людях чувство юмора, это не значит, что вы должны шутить, это значит, что вы должны смеяться над её шутками.... 🙄👌

Александр Сухачёв

Вам доказать что слон умнее вас? У вас нет рук хобота вы умрёте от жажды и без пищи

Белый Ворон

подумаешь... вот есть, говорят, йоги которые могут как слон... но не хоботом🤦‍♂️

Максим Jw

Нет 🙂 вы просто не в курсе, что слон набирает в хобот воду и выливает её в рот 😉

Максим Jw

Нет 🙂 вы просто не в курсе, что слон набирает в хобот воду и выливает её в рот 😉

Михаил Гехт

ты даже умнее короля: можешь ходить не только на одну клетку, и мата не боишься

Sekach Dev

Покоряешь в который раз! Мой восторг и уважение!.. 👍
(а попой не пробовала?)

Галина Д

А что кто то и ею пьёт? 😃 😃 😃

Sekach Dev

Я, сам не пробовал, но мне рассказывали... Некоторые алкоголики, в экстремальных ситуациях... вгоняют в попу клизмой дозу алкоголя... при этом пьяный, а запаха нет!.. ))👍

Yury Panteleev

мать , тебя бы в саванну на пару месяцев, и из лужи бы пить научилась...

Галина Д

Спасибо, отец, за совет

Марат

Вы пьете воду ртом? Рот у женщин предназначен только для поцелуев!!!

Галина Д

А как же тирамису???? Чем, прикажете, радоваться???? 😱

Марат

Только в промежутках между поцелуями.

Галина Д

Ого. Да вы прям горячий финский парень😜добрый вечер

Марат

Добрый вечер, куда мне до них.

Марат

Мне бы лучше минералки.

Юрий Буторин

А слон не пьёт воду носом. Он набирает её в хобот и отправляет в рот.

Галина Д

Да я в курсе. Это же просто шутка

Юрий Буторин

Знаю. Вредничаю просто.

Галина Д

Ну лан. Чуть чуть можно😜

Viktor Reznichenko

Ну он хоть фильтрует её через нос, чем ты отличишься в пустыне?

Old Bastard

Не факт...по ходу он живой останеца...а ты не пей дальше🤣🤣🤣

Gena Ka

Советую обратиться к крокодилам, отличные ребята!🐊🐊🐊

Tolib Ashurov

Галина ум человека не надо сравнивать со зверями.

Имя Фамилия

Зато они(животные)никогда не погубят сами себя!😂

Евгений

Зато в носу маникюром ковыряетесь , а слон нет

Алексей Барсуков

Зато у него на ушах лапши больше поместиться