Кассандра

Иван Иванов ,вы мне можете отвечать ,а я вам нет! Если хотите диалога,зачем блокировать? Это всех касается!

Ответы
Nikolai Podzorov

заблокируйте этого иванова, пустой человек, с ним не поговорить, ни поспорить...это жлоб и ничего более...это я мягко сказал...

Nikolai Podzorov

фото другое сейчас... 😄 других не замечаете вокруг себя ?

Кассандра

Так я всегда на работе (((

Nikolai Podzorov

без выходных и проходных ? тяжко так...и на работе все мужики как...ну это Вы ранее написали...тогда пересылаю Вам комплименты для мужчин, которые можно им говорить... 🙂 Комплименты для мужчины: - Как вы здорово сморкаетесь! У вас носового платка нет принципиально? - Как жаль, что вы, наконец-то, уходите… - Меня прямо в жар бросает, когда вы руки потираете. - Глядя на вас, хочется еще раз пожелать вам здоровья! - Красивая у вас помада на рубашке. - А что это у вас такое вкусное в бороде осталось? - А я даже и не знала, что красные носки выпускают… - Что вы на меня так смотрите, как будто ваши родители на дачу уехали? - А у вас все тело такое волосатое или только ноздри? - А вы рубашечку под мышками специально намочили? - Вы так на меня смотрите, как будто я уже голая. - Вы такой умный. Вам череп не жмет? - Хорошо с вами, надежно! А у вас еще много денег осталось?- А вы и вторую бутылку сможете выпить? - А пальто у вас с коротким рукавом или просто старое? - Вино какого ларька вы предпочитаете в это время суток? - Вот вы человек и порядочный, и скромный, - а вот не умеете этого показать... - Вы из Москвы? Ни за что бы не поверила - не материтесь, не хамите, вежливый... - Вы напоминаете мне океан... Меня от вас так же тошнит. - Вы такой серьезный, задумчивый - наверное, из заключения? - Какой вы интеллигентный, даже шляпа на башке!

Кассандра

Мой репертуарчик 😄 а они обижаются, когда я им это говорю?

Nikolai Podzorov

шутки надо понимать, а иногда и вывод из них делать... 🙂 ещё три затерялись... - Руки у вас такие шершавые! Вы, наверное, писатель. - Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами... Я за вас за мной бегать не буду! - Я с вами себя такой умной чувствую!а что ещё Вам прислать интересного , вернее, о чём бы вы хотели услышать ?

Ол
Ольга

Ваше сообщение касающееся И.Иванова попало ко мне. Извиняюсь. Но я не блокирую вас.

Дмитрий Алексеевич

Неужели с этим дебилом можно о чем-либо говорить?

Кассандра

Вы правы, может оно и к лучшему... Просто неприятно , зачем мне писать, когда я не могу ответить...

Дмитрий Алексеевич

К сожалению, так устроен мир - дураков всегда больше, чем умных

Ivan Ivanov

ну значит ты схамила я блокирую только за дело

Никсвен

Не тратьте своё свободное время не него

Александр Болдинский

Валите его набок!!! Ломайте ему член!!!!

Кассандра

Просто это не честно

Александр Болдинский

Под вопросом есть слово "Пожаловаться" жмем и чем нас больше тем быстрее эта тварь исчезнет с сайта

Кассандра

Это тоже не честно! А смысл тогда общаться? Мне интересны разные мнения, а если вот так то это уже не интересно

Александр Болдинский

Ну он же не хочет нормально общаться, меня кстати тоже оскорбил и забанил

Кассандра

Очень предсказуемо... Дебил

Екатерина

да он пендоско фашисткий мудак

Мистер-Х Мистер-Х

Ой, как категорично 😮

Константин Николаевич

Простите, о чем Вы?

Кассандра

О том, что люди лезут в диалог, а сами в чёрный список отправляют, так не ответить ,это не честно

Константин Николаевич

Кассандра, я не понимаю о каком диалоге идет речь, но меня заинтриговали, если Вас не затруднит, скиньте ссылку на него.

Святослав Чернявский

Новое открытие?

Ar@mis Kuralessoff

Да долбоеб он..

Ar@mis Kuralessoff

Зато сказал честно... 😄

Кассандра

Согласна