Ма
Марта

Жизнь стала редким явлением. Большинство людей не живёт, а существует. Это правда или нет?

Ответы · страница 4
Виктор Гордеев

Сейчас расскажите

Ма
Марта

Что рассказать. Что пожилым людям не хватает на жизнь а дети не в состоянии помочь потому что самим нечем свои семьи содержать.

Ма
Марта

Раз вы так считаете то видимо так.

Ма
Марта

Если такие утвердительные ответы то значит, да.

Игорь Шейх

Нет, это не правда.

Игорь Шейх

Живут все люди. Только некоторые, простите, =жуют сопли=.

Ма
Марта

Вы правы. В любой жизненной ситуации не стоит унывать. Ведь Господь даёт каждому из нас ровно столько сколько каждому человеку необходимо.

Ка-Валерчик Гузенко

Капитализьм жеж !

Шагарьян Хайретдинов

и так было всегда

Ве
Вероника

Так и есть !👍

Антон

это было всегда но сейчас этого стало гораздо больше(.

Александр Ахмедов

А в чем разница?

Ма
Марта

Кто-то живёт в избытке а кто-то нищенствует,

Александр Ахмедов

А что значит жить и существовать?

Ма
Марта

Жить-иметь достаток. Существовать - жить в нищите.

Александр Ахмедов

А все ли зависит от человека?

Mehemmed Ali

Xocew jit pereyejay v evropu

Ма
Марта

В Европе свои проблемы. Нас там ни кто не ждёт.

Ма
Марта

Есть поговорка. "Где родился там и пригодился". Родина как мать, ей изменять нельзя.

Ма
Марта

Я не хнычу. Я действительно живу и радуюсь, что я живу свободно на своей земле. А это просто вопрос.

Александр Бажан

Воистину верно.

Александр Бажан

Руководители до этого довели.

Inna Yakobi

Да к сожалению

Ма
Марта

Но ведь надежду на лучшую жизнь не теряем?

Не Я

я существую

Ма
Марта

А что мешает жить и радоваться жизни.

Ма
Марта

Вспомнила слова из Библии. Закин прошлое (оставь в прошлом) за хребет и иди дальше.

Ма
Марта

Надо принять, что прошлое какое оно бы небыло оно прошлое а жить надо настоящим. Тогда всё будет хорошо.

Олег

Это истина

Олег

Живёшь когда не думаешь о эавтрашним

Ма
Марта

При советской власти думали. Собирали, откладывали, покупали и в результате остались ни с чем.

Ма
Марта

Конечно если есть возможность надо помогать нуждающимся, кого-то может и накормить.

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Гефест Bear

Правда

Гефест Bear

Пожалуйста

Мага Игалинский

точно

Ирина Масленицына

Сложно сказать. Никто ведь анкетирования на данную тему не проводил.))

Га
Гаррик

🤘

Се
Сергей

нет

Гр
Григорий

Да!

Гр
Григорий

Виноватого ищите в зеркале

Гр
Григорий

Да, нет просто всем пофиг, хорошо мозги людям промывают, через телек, и т.д

Оленка

Да