Вера

Почему ?Когда женщины ругаются со своим мужем говорит такие слова ( уходи ,я не хочу чтоб наш сын когда вырос был таким как ты ) Это каким таким ? А куда гены исчезнут ? А потом что получается, если ни нашла за мену , будет сидеть и себя жалеть ( вот я такая несчастная женщина одна сына поднимаю ) ну пипец

Ответы
Андрей Чупров

Я бы ответил на этот вопрос более развернуто, но тут можно долго дискутировать) Как говорится, мы сами выбираем спутника жизни, а потом разочаровываемся, ибо минусы этого человека узнаем позже уже. А как по мне, так если любишь человека, люби и его недостатки, кроме тех недостатков которые человека толкают на предательство. Предательство прощать нельзя)

Дина Бадретдинова

И почему-то все замужние, у которых по 2-3 детей, чувствуют, как-будто они что-то должны той, которая, видишь -ли, одна воспитывает ребёнка! Мы что-ли виноваты, что она не ужилась с мужем и развелась?

Ал
Александр

ага это как в анегдоте ----мама доче-ты что такая вредная?а доча отвечает-все вопросы к производителям!

Petru Mihaila

это маразм ,о сексе налево думает . А потом , : я нагулялась ,прими меня обратно , вот как это случается

Andrew Sokolov

А куда гены исчезнут ? Гены - да,но воспитание важнее!(Маугли)

Константин Городилов

Сын должен брать пример с отца, иначе ...

Dato Dato

sprasi u jenshin. maia jena so mnoi tak ne razgavarivaet.

Виталий Колесниченко

Да,так и происходит....

Владимир Скобов

👍👍👍

Максим Исаев

Кто виноват?

Вера

Читаем внимательно

Максим Исаев

Ок.

Володя

все верно

Евгений Попов

Согласен

Игорь Шмуляй

Ужас