Medved Pooh

если в метро вы найдете ведро в котором лежит серебро-возьмете себе,скажите-беее или суть у ведре?

Ответы
Laura Gore

Зачем занимать себя раздумыванием о том , что никогда не произойдёт. Есть более интересные темы , над которыми можно поразмыслить. И вообще , с какой целью Вы интересуетесь такими небылицами?

Светлана Иванченко

не думаю, что стоит брать то, чего сам не положил) а сейчас так и подавно. Беги бегом к дежурному, докладай о странной находке и не лазь куда не следует.

Ольга Ситникова

Если оно ничье, и нет других претендентов на него, то возьму. Мне нравится серебро больше, чем золото.

Zhenya Tllekkabylovna

Здраствуйте хочу предложить вам онлайн бизнес, если интересует пишите.

Ирина Сидякина

Конечно.серебро в хозяйстве пригодится. так же .как и ведро....

Татьяна Деряга

Ничего не скажу , и ведро не подберу .Не люблю серебро .

Ольга Платонова

Не твое не бери и без беее.😜

Сергей Карбенюк

Скажу Вам в серьёз ,что лупый вопрос.

Наталья Волобуева

Нет у меня метро значит нет и ведра.

Ольга Королева

ну вопрос не ко мнне Нет метро

Artak Xudaverdyan

net patamushto v metro ne mojet bit vedro s serebrom.

Олеся Максименко

Нет не возьму . Церкви отдам!

Нина Петрова

Я ДАЖЕ НЕ ГЛЯНУ НА ВЕДРО

Анастасия Фомичева

Пусть в ведре лежит.

Виктория Валентина Хансон

Я ничего не возьму

Елизавета Максимова

А суть то в песок!!!

Эльвира Герасимова

Не моё - не возьму!

Владислав Готфрид

Вот в него и суть

Владислав Готфрид

Вот в него и суть

Татьяна))

Зачем мне чужое

Irina Bugakova

Терпеть не могу условно- сослагательное наклонение- если бы .....