Валерик

У нас в городе детсад хотят переоборудовать в военный госпиталь. Хотя у нас нет ни военных ни пока раненых. К чему бы это??

Ответы
Даниэлла Радзивилл

ну в других то областях есть, у нас вот тоже больных ни одного нет, но тоже что то делать вроде собираются.Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Ирина

Мне кажется одно из двух, либо нам не договаривают и на самом деле готовят к чему то ужасному, либо из серии "заставь дурака богу молиться, он лоб расшибет". Я склоняюсь ко второму, хотя и первое нельзя исключать

Валерик

Заставляют...Действуют на опережение

Qqqq Qqqqq

а дальше наверное будет интересно, поэтому гражданам и предлагают малость повременить свободно перемещаться в пространстве.

Ан
Анатолик

У нас онкологию в 4 этажа здание закрыли за 2 дня.. ремонт илет для коронавирусных

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все делают правильно. Когла будет апофегей, все будет более-менее говово

Татьяна Тышкевич

Готовятся к худшему варианту. На всякий случай. Но, это уже радует.

Гудвин

Потом под предлогом долгосрочной дезинфекции,отожмут помещение.

Валерик

Говорят што указание ☝️готовиться с опережением👌

Гудвин

) Время покажет,на какой машине будет ездить директор этого детсада. 🙂

Наталья Малышева

Значит нужно. Готовятся,боятся,хотят,если что,быть во всеоружии

Roma Cozaru

К чему то не здоровому....наверное пиздец крадёться незаметно

Св
Света

Значит кто то надеется....что будут....и военные....и раненные....

Николай Скороходов

режимный для вирусных ... чтобы не шастали с больницы ..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

к тому что от таких как ты лохмотья скоро полетят

Валерик

👉👉👉ПНХ👉👉👉

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ой бляааааа!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Валерик

ПНХ👉👉👉👉👉

Валерик

Ушёл👏👏👏👏👏

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Наконец выплюнул хоть одно слово внятно сказал

Julia Schönknecht

Что бы что готовыми принять больных вирусом.

Ду
Дульсинея

Чо за фейк? Там щит стоит с это инфой?

Валерик

Не фейк. Больницы уплотняют. Тоже готовят места😱

Ду
Дульсинея

Для военных?

Ma
Mass.terr

Всё равно лучше, чем под церковь...

Алексей Едигарев

а опричники. без формы ходят?

Валерик

Наверно с понедельника будут

Марина Щербина

ой,не хотелось бы выяснить....

L*
L*****

Пандемия, если Вы не в курсе

Валерик

У нас нет больных

L*
L*****

Есть одно слово - пока....

Зина Ситникова

обратитесь к руководству....

Марина

Валер, правда что ли?????????

Валерик

Да. Подружка наша там работает

Марина

Мать вашу.... Опять станете глубоким тылом???

Валерик

Вируса нету👍

Марина

У нас на 1,5 млн - 10 заболевших. И то - привез им родственник из Мск.