Екатерина

🖼 Сегодня День ВСЕМИРНОГО НАСЛЕДИЯ, можно сказать, День памятников и исторических мест!🙄 ...а если бы у вас была возможность установить памятник, то что бы вы увековечили?

Ответы
Игорь Лысаков

Два одессита рассматривают статую Свободы. — Шо не говори, а это памятник тете Соне. Только она могла выйти встречать гостей с примусом в одной руке и квитанциями за квартиру — в другой. Да еще в ночнушке и в бигудях.

Екатерина

🖼 она шикарная!

Игорь Лысаков

Тетя Соня просто изумительная!

Екатерина

знаете историю СВОБОДЫ?

Игорь Лысаков

За нее нужно воевать.

Екатерина

😄они её заслужили))

Серый Кот

Всем, кому бы я поставил, памятники или памятные доски уже есть, Кстати, почему вы для образца выбрали статую свободы, вы такая патриотка Америки?

Екатерина

я говорю о своей ассоциации...а Вы?

Серый Кот

А я соответственно о своей. Статуя была создана к столетию провозглашения независимости Штатов французом Бартольди и к древней Греции, да и вообще к Греции отношения не имеет. Даже одеяние ее и близко не похоже на греческий хитон, и корона с семью лучами не греческая

Екатерина

это сделано в стиле неоклассицизма....мне нравятся пропорции...правильные черты....хитон в принципе....решительный уверенный взгляд....не буду продолжать , а то как будто оправдываюсь...

Серый Кот

Хитон в принципе..... это о чем, а пропорции есть у статуй Давида, Аполлона или Венеры милосской. У статуи свободы обернутой в ткань с ног до головы о пропорциях и говорить - то смешно

Екатерина

я поняла Ваше мнение..спасибо..

Эл
Элексей

тех кто приехали первыми и построили камаз и наб челны . Мы приехали в пустое поле а теперь город но нас . так старье

Эл
Элексей

подлый лживый . вона прочитал . что вирус пустили и много об этом галдят . чтобы обьявить что нашли спасение и мы все помчимся прививаться а это будет чипизация . Похоже на то

Екатерина

Боже...чего только не придумают)))😀

Эл
Элексей

яндексе . все что угодно . но что то мне кажется тут много ненужного

Екатерина

вообще не слушайте, не читайте....я так делаю..особенно с темами о которых трезвонят все...

Эл
Элексей

от безделья что не сделаешь

Сергей Владимирович

Невзирая ни на что и кого, РОССИЮ. Мемориальным комплексом раз в 10 обширное Мамаева Кургана

Екатерина

ЗДОРОВО! Я бы хотела такое увидеть!

Галимзян Шафиков

Советского солдата победителя с немецкой девочкой на руке и с мечом в другой!

Екатерина

БЛАГОРОДНЫЙ ОБРАЗ!

Галимзян Шафиков

Самый, самый, самый!

Nataly🌺

Памятник бесплатному образованию поставила

Екатерина

как вымирающему виду?

Nataly🌺

Да

Екатерина

как бы Вы изобразили это дело?

Nataly🌺

Что то в виде книги, которая топчет деньги, или

Марат

Памятник Земле, которую надо беречь.

Екатерина

как бы он Выглядел, Марат?

Марат

Земля, на которой хлебороб сеет хлеб.

Екатерина

да...с честными , искренними глазами, с жилистыми руками , с любовью во взгляде к Земле! Очень красиво! Это должен быть огромный МОНУМЕНТ!

Марат

Скоро День Победы. Для тех , кто воевал, главное, чтоб был Мир и Хлеб.

Екатерина

да..мы сегодня живем на пороховой бочке...

Марат

Пандемия привела к новому знаменателю.

Екатерина

у нас сегодня как всегда чудесный день...заметила в Дни пасхи в воздухе витает какое-то спокойствие....удивительно..

ⅅжекоб✭Умба

Хороший вопрос, просто я не готов.

Екатерина

если придет мысль, напишите..

ⅅжекоб✭Умба

Да, конечно .

Александр Карпов

Прокундина-Горского.

Александр Карпов

Это далеко не лучшее. Там есть вообще отличные

Екатерина

🖼 Все интересные..естественные)))

Александр Карпов

Все они находятся в библиотеке Конгресса США. России они оказались не нужны.

Екатерина

«Не бывает, – горько сказал Иисус, – пророка без чести, разве только в отечестве своем…» Иисус

Александр Карпов

Точно. У него наша Россия красива

Александр Елтышев

Вечный поиск истины.

Екатерина

в образе?

Александр Елтышев

Это решать и исполнять мудрецам и талантливым скульпторам.

Пётр Ермаков

Ф. Э. Дзержинского....

Екатерина

🖼 за что?

Пётр Ермаков

За его идейную убеждённость, за его волевые качества, позволившие ликвидировать беспризорность, и восстановить работу ж/д транспорта и создать государственный защитный орган - ВЧК... Это - как минимум...

Екатерина

Да...мы недооцениваем многих людей...я вот не очень любила историю..то ли препод бестолковый меня учил..не знаю...хотя все на пять сдавала...

Скорпион Иванович

Памятник родителям!

Екатерина

нет..Вы еще можете быть человеком)))

Скорпион Иванович

А что родители не человеки?

Се
Сергей

Анне Герман

Екатерина

не ожидала..

Се
Сергей

Высокая женщина со Звездой Надежды в руках.

Екатерина

Спасибо..Красиво)))

Се
Сергей

Только, вот, не знаю, как изобразить болезнь.

Екатерина

болезнь не надо....это не то что надо увековечивать....

Се
Сергей

Как скажите

Александр Веденин

не знаю

Екатерина

ну как? ничего Вас не тронуло в жизни?