Бо
Борис

Какое общество для вас считается приемлемым...? Общество разнузданных индивидов, которые везде и повсюду удовлетворяют свои разнообразные потребности...? Общество послушных полуроботов, исполняющих повеления ВЫШЕСТОЯЩИХ...? И каким по-вашему должно быть общество будущего...?

Ответы
Ирина Гавриловна

Добрых законопослушный людей.. Для которых в падлу нарушать закон и быть непорядочным Посещающих по воскресеньям храм любящих природу

Бо
Борис

Вы считаете такое возможно...?

Ирина Гавриловна

Вы же сказали будущего) читающих книги живущих для себя для своей семьи.. Заботящизся о всём вокруг клумбах площадках дружных

Бо
Борис

Но будущее базируется на настоящем...

Ирина Гавриловна

Ты Баз?)

Щелин Серёга

со временем меняются только названия.... а общество как состояло из рабов и рабовладельцев, так и будет всегда...........

Бо
Борис

Похоже, что да...

Эва

Сбалансированным . С новой ментальностью ,не это к философам я не могу сформулировать чтоб понятно было.

Бо
Борис

Ок...

Гоша Гоша

Лично мне давно насрать на это безликое и безязыкое обЧество, гори оно синим пламенем!

Людмила Ваулина

Культурным и образованным и без высокомерия, но такого у нас никогда не будет.

Бо
Борис

Да... Утопия...

Людмила Ваулина

Может я не правы, то простите .

Бо
Борис

Вы совершенно правы... При нынешнем менталитете человечества такое маловероятно...

Ан
Анталья*

Общество не может быть однородным, всяких будет хватать и для разных целей.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

технологии покажут какое оно будет ...только они а не идеи и прочее

Николай

УМНЫМ И ЦИВИЛИЗОВАННЫМ ДЛЯ НАЧАЛА, И НЕ БЫТЬ СТАДО .БЕЗМОЗГЛЫХ.)))))

Бо
Борис

Согласен...

Николай

🤝

Бо
Борис

🤝

Николай

ОК

Ди
Димитрий

Приемлемое общество то, где сеть баланс и свобода мысли .

Бо
Борис

В современном мироустройстве есть пример подобного...

Ди
Димитрий

Нет конечно , это утопия .

Alisa Warshavsky

Это общество, прежде всего,. Должно быть без меня!.....

Ол
Олександр

Общество будущего это правовое общество.

Юлия Морозова

То есть только два типа и все?! Мдяяяя

Ната

разнузданных индивидов, конечно

Лидия Мирошниченко

Общество интелегентных людей.

Феликс Л

И хорошо бы ещё и грамотных......

Лидия Мирошниченко

Естественно.

Феликс Л

Вот именно !!!

Вероника Гузь

С морально-этическими нормами

Ирина

правильным..и прогматичным

Владимир Н

прАгматичным?

Ирина

дада

Кс
Ксения

То,которое есть сейчас

Z-Мимокрокодил-V

Почитайте Стругацких.

Владимир

Cвободным и богатым.

Бо
Борис

В нем и так сейчас свободны и богаты... Но не все...

Людмила Мила

А другого не дано?

Бо
Борис

Даже не знаю... Дело во мне, скорее всего...

Людмила Мила

Устали)) Смените обстановку, сходите в спортзал..

Бо
Борис

Наверно... Вы правы...

Людмила Мила

Дерзайте))) Уныние, худшее, что может быть!!

Бо
Борис

Ок...