I🌏
Indifferent 🌏

"Мы не воюем с народом Украины, он стал заложником киевского режима и западных хозяев, которые оккупировали эту страну — Путин ." Судя из этой цитаты Украина просто обязана была стать заложником режима России . Тут возникает вопрос , как эти "заложники" уже в течении года отстаивают свою независимость и территориальную целостность . Давно бы с борщем и салом и под гопак с восторженными воплями встретили бы российских "освободителей " . Но что-то не проявляет народ Украины гостеприимства к "миротворцем" . Дилемма , да ? 🤷‍♂️

Ответы
[●_●]

Потому, что народ Украины зажрался до того, что ему стало безразлично, что во власти нацисты, которые пришли туда незаконно, но законодательно принялись за истребление русского поголовья. В Крыму это творить они побоялись по крысиной своей натуре. А на Донбассе это дело затянулось....... После Донбасса на очереди были Харьков, Херсон и Одесса, как продолжение Донбасса. Если вы сомневаетесь, то тогда почему к июню 2021 года группировка войск на этих местах насчитывала более 600 тыщ человек? Когда в марте того же года там было менее 250 тыщ рыл. Вторая армия Европы "внезапно" мобилизовалась. Что же такого притащили в ангар аэродрома Гостомеля британским бортом 19 февраля 21 года? Что же это было, раз уж РФ не пожалело две сотни отборных десантников, которые прикрыли отход груженой грузовой вертушки и еще сутки выживали, пока за ними не вернулись вертолеты из Москвы, поскольку груз этого конвоя технически не могли принять в любых других аэродромах, а в Белорусии такое оставить Бацька бы не позволил. Это я еще умолчал про диверсантов, которых разобрал позапчастями вместе с броневиком погранотряд ФСБ на территории Ростовской области 21 февраля 2022 года. Двоих оставили и допросили по-горячему, не отходя от трупов. Полученная информация, видимо была достаточно ценной. Чтоб 22 февраля Путин подписал признание ЛДНР независимыми республиками, 23 февраля началось движение войск и военное снабжение ЛДНР. 24 февраля началось то, что вы называете войной, но на самом деле было отвлекающим шумом для изъятия опасного неположенного из Гостомеля. Войска выполнили задачу по отвлечению и массовой истерии по нужному поводу. Захватывать и удерживать обширные земли Киевщины никто и не собирался. С откатом от Изюма и Купянска, ну тут да. Лоханулись с прибывшей наемной армией ЕС. Главной ошибкой тут было то, что с мобилизацией РФ опоздало. Сильно. Надо было сразу весной объявлять. Тогда бы смогли ротацию кадров сделать, группировки усилить и все удержать.

[●_●]

Закон не подтверждает факты, он предопределяет нормы. Документ? Чей? Ссылки на его документальную базу, сканы, подписи на нем чьи? Какие грифы наложены? Номер документа или номенклатурного дела, откуда он был взят, виден? Это называется идентификационные признаки документа. Ведь именно по ним устанавливается его подлинность, а не кривота поставленной печати. Ну а отчеты ООН..... Мля, первый идентификационный признак - чей именно этот отчет, по фамилии наблюдателя? Вы хоть об одном наблюдателе ООН знаете? По любую сторону фронта. Все эти отчеты сочинены в теплых кабинетах по тем же фейкам в интернетах, которым верите вы. Поэтому в этих отчетах нет никакой точности, отсылок, личностей и их адресных справок. Только экономическая муть в общепринятом истерично-паникующем ключе, где только Путин виноват. Дебилы, лучше б молились, чтоб следующим президентом не стал Пригожин или Кадыров.

I🌏
Indifferent 🌏

А не важно кто будет следующим президентом. РФ медленно и уверено становится клоном Северной Кореи . Страна для внутреннего пользования без статуса в мире . Свершится ваша мечта , жить принципами СССР . Но в гордом одиночестве .

[●_●]

Ну и что. Зато останемся на карте и без войн на территории. Конкуренция пострадает, согласен. Но есть большие рынки сбыта в БРИКС, которая по проценту ВВП уже переплюнула G7. Никрена страшного.

I🌏
Indifferent 🌏

Никаких проблем. Главное чтобы не лезли в чужие дела .

[●_●]

Да, поперек яиц всегда неудобно.

Любовь Золотарева

Какой примитив. Почему же украинцы на Донбасс не пошли с хлебом и солью. А начали беспощадно убивать мирное население? Про какую независимость речь, когда украинцы себя с потрохами отдали американцам. Им теперь важны доллары, чего там сало. Воюют исключительно за деньги, а не за независимость. Удивляюсь вашему непониманию. Или Вам просто так хочется, чтобы было. Ну тогда, это другое дело.

I🌏
Indifferent 🌏

В отличии от России , на Украине власть народ . Кстати и в Казахстане власть народ , а не Кремль и низкий поклон казахстанцам которые по прогнулись под Кремль . Токаев с полной ответственностью заявил , что не он , не народ Казахстана не примут независимость Донбасса и Крыма . Если вы ностальгируете по СССР , то этот поезд уже ушел . Хватит быть рабами Кремля и кормить Москву .

Любовь Золотарева

Вы мне напоминаете борзую глупую собачонку, которая бегает за забором и без разбора тявкает на любого прохожего, лишь бы ее слышали. И не понимает, что она просто всех раздражает, так как злая и бестолковая. Такая даже кости не заслуживает.

I🌏
Indifferent 🌏

Так это вы по жизни в рабах привыкли ходить 😁

Любовь Золотарева

Вы, наверное знаете, что такое рабы и как ими быть. Для нас слово РАБЫ, ничего не значит. Россия страна добрая, заботливая, придет на помощь всегда. И рабство никто никогда не ощущал, это уж точно.

I🌏
Indifferent 🌏

Себе оставьте . 😉

Барон Де Гофмансталь

Точно так же как немецкий народ, вместо того, чтобы жарить сосиски и запивать их пивом в 1940-годы шел на смерть ради "расширения жизненного пространства". Украинцам засерали мозги с 1991 года, и засради на столько, что они благополучно уничтожили свою страну, она перестала существовать в 2014 году, осталась одна территория за которую теперь воюют сверхдержавы, понятно?

Николай Александрович

У Путина как по к отношении Украине как и в других проблемных вопросах нет ни конкретных целей,программ.Он руководствуется одними лозунгами.Да как и 23 года назад.Политик-лозунг.Чем и страшен.Что ему надо было в Украине,он выдал в ряде лозунгов,к примеру-денацификация,и с тех пор и не объяснил,что он имел в виду.

Владимир Забродин

Диле́мма — полемический довод с двумя противоположными положениями, исключающими друг друга и не допускающими возможность третьего. В повседневной речи употребляется тогда, когда оба варианта нежелательны, и выбор происходит по принципу «меньшего зла».

Андрей Толстый

идиот, начиная с распада СССР Украину учили ненавидеть Россию, не любить родину, а ненавидеть кого-то. тридцать лет ездили по ушам и вбивали им. сменилось поколение. и вот готов народец, чьими руками пиндосы хотят снова развалить наш мир.

Андрей Толстый

не путай, я такого не говорил.
мои слова : - читал бумажные книги, поэтому не могу сделать ссылку.
нигде здесь не сказано, что в интернете нет данных.

I🌏
Indifferent 🌏

Так ссылку киньте ))))

Андрей Толстый

видимо ты непроходимый идиот)))
и сослать бы тебя в лагерь, шурфы копать)))
ну прочитай для начала "Гражданская война" А. Щербакова

I🌏
Indifferent 🌏

Стоп . Вы же про архивы говорили ?🤔

Андрей Толстый

ну ты же не хочешь идти в архивы и искать что-то в библиотеках. тебе даже лень в интернете посмотреть. ты хочешь всё и сразу.
или ты вундеркинд и начнёшь двадцать книжек читать сразу?
начни с этой.

Ботzман Барисыч

... ты же понимаешь ЧТО происходит и будет происходить- по версии ваших укроурродов начальников - еще 100 лет.. про независимость - доставило)..а то что прислушиваешься в Путину это тебе большой плюс..

Андрей Мацнев

А что, та часть Харьковщины и Запорожья, что сейчас присоединены к России, прямо активно противодействуют и сопротивляются "кровавому путинскому режиму"? 😉

I🌏
Indifferent 🌏

Не Россия , а союз . Андрей , не путайте понятия . Союз в результате и канул в лета . А то что "я бы не сказал" , так это от вас ожидаемо 😁

Андрей Мацнев

Именно Россия. При Ельцине.

I🌏
Indifferent 🌏

Я какой Запад думал , что она развалится ? Я конкретно про Россию 🤔

Андрей Мацнев

Оранжевый. Опять Егорка прибежал?

I🌏
Indifferent 🌏

Андрюша , у вас постоянно что-то перед глазами мелькает ))))

Ta
Tatyana

Немного не так. Той части Украины которая понимает к чему ведёт это фашистский режим и что хотят США добиться и для чего они всё это развязали

Ta
Tatyana

Ваш Зеленским и еже с ними.

I🌏
Indifferent 🌏

Зеленский не мой . У него родители есть . Вы даже в этом корректно не можете ответить .

Ta
Tatyana

Ваш президент

I🌏
Indifferent 🌏

Мой не Зеленский. Дальше что скажите ?

Ta
Tatyana

Я всё сказала)

Стас Васильев

Какая!? Если из самой России у кого монета есть бегут куда глаза глядят, а украинцы такие дебилы раз..и захотели под нашу власть.

I🌏
Indifferent 🌏

А кто захотел под вашу власть ?

Стас Васильев

Все кто в кооперативе озеро и в думе.

На
Наталия

Да пошел тот пукин вместе со своей армией и всеми, кто поддерживает войну вслед на его русским кораблем на Х*Р!!!!!!

Ma
Maria

Им нравится плясать в хороводе при оставлении нашими Херсона..а потом привязанными у столбов стоять.

Ma
Maria

А, все ясно, Вам с панами польскими по пути)

I🌏
Indifferent 🌏

Естественно не с вами 😁

Ma
Maria

Ну, удачи в провокациях))))

I🌏
Indifferent 🌏

А где вы видите провокации и перед кем ? 🤔

Ma
Maria

Вашего правительства, как с Калининградом. Да много чего. Союзниками _то Вы никогда и не были _ ждали случая..вылезти. Случай Вам выпал. Вы радостно за него ухватились. За вами Америка! Вы сила! Помилуйте, да сила ли Вы? Вы давно уже под пятой америкосов...россии не нужны подобные "союзники"- она самодостаточна и справится сама. Вы лишь доказали вашу сущность. Кто как не Украина и Прибалтика приветствовали фашистов в вов? Кто первые каратели, предатели? Эстония, латыши, литовцы.. Посмотрите " долгую дорогу в дюны" . Там много вещей вас_ прибалтов_ характеризующих.. .Прошу прощения если Вы русская ( русский)..тогда вдвойне печальна Ваша участь...россия сильна и справится. А вы останетесь в рабах..или вас ждет судьба Украины. Как уж Вашингтон порешит)

Афина

Простите, почитала ответы. Назрел вопрос, вы лично на Украине живёте или так наблюдатель со стороны?

I🌏
Indifferent 🌏

Я не живу на Украине и никогда не жил . Но достаточно часто бывал . Говорил исключительно на русском языке , нацистов никогда не видел . Очень гостеприимный и позитивный народ .

Александр Мамедов

отстаивают свою независимость , территориальную целостность все это глупые слова.Не к месту .

I🌏
Indifferent 🌏

А что украинцы защищают , по вашему мнению ? 🤔

Александр Мамедов

Вот не знаю.Они сами не знают.

Еп
Епифания

Рашистам это не понять. А я понимаю, русская, но не рашистка, поэтому я с вами, украинцы

Arsen Beisenov

Если полезут в Казахстан, то мы им тоже ответим казахским "гостеприимством" )))

Дашусяка Нацуки )))

А тебе сколько? Тебя даже подросток довёл до истерики и слёз просто сказав правду.
Если бы ты со взрослым человеком говорил, то наверное повесился бы.
🤣

I🌏
Indifferent 🌏

Так Байден хоть передвигается по миру , а что там Путин ? Он что , не выездной ? Видел как Лавров по Африке дефилирует , Эритрея и Эсватини . Ваши союзники 😁

Arsen Beisenov

У Путина задницу штопали. Он сейчас и ходить не может. Если где его и показывают, то это двойник)))

Владимир Забродин

скоро и тебе ебальник заштопают

Arsen Beisenov

Уважаемый, а пока добро пожаловать в мой ЧС🤣🤣🤣

Tp
Tpикcтep

Опять ты за москалей 🤣 там уже всё НАТО выдохлось а вы всё лаяте и лаяте )))

М(
Милочка (*)

А не надо с борщом и салом.... просто их 8 лет просили не убивать ...

Татьяна Морозова

Путин всё верно сказал,)) а ваш вопрос искажает и использует...

Николай

А там не народ ломится защищать свою родину?

I🌏
Indifferent 🌏

Там народ и без военкоматов защищает свою Родину .

Татьяна Морозова

там банальная торговля ...))* кто больше на ТОМ заработает

I🌏
Indifferent 🌏

А кто на Израиле зарабатывает ? 🤔

Николай

Без военкоматов?))) Подумай над своими словами)))

Серега

Если бы не нато давно бы с хлебом солью и борщём встретили