Nikolaj Boiko

А правда ли что русский народ славен своим гостеприимством и хлебосольством?

Ответы
Людмила Варивоцкая

И РУССКИЙ,И БЕЛОРУССКИЙ народы всегда были родными... И ГОСТЕЙ ВСТРЕЧАЮТ ВСЕГДА С ХЛЕБОМ-СОЛЬЮ... Всё,что есть всусное--ВСЁ НА СТОЛ..Правда.это было всё особенно в СССР...Сейчас и молодёжь та,что воспитана в семьях таких ДОБРЯКОВ,так же ЩЕДРО принимают своих гостей...... С МАСЛЯНИЧНОЙ НЕДЕЛЕЙ ВАС! И ЧТОБЫ НА СТОЛЕ ВСЕГДА БЫЛО ПОЛНО ВКУСНЯТИНКИ!... "Чтоб по праздникам была килька.водка и икра!" 🍷🍷 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Варивоцкая

Ооооооооооооооооо... Мне прекрасно в БЕЛАРУСИ!!!!

Nikolaj Boiko

......будь проклята ты Калыма,что названа чудной планетой.Сойдёшь по неволе сума ,возврата оттуда уж нету.А сегодня что нибудь изменилось с "тех" времён?

Nikolaj Boiko

.....пипец полный дебелизм у ответчиков.

Людмила Варивоцкая

ВАША КАЛЫМА... 🖼

Людмила Шимек

А вот молдавский писатель Ион Крянгэ в своих записях охарактеризовал два вида молдован. Люди одного типа приготовят и накроют стол, выйдут к воротам и пригласят проходящего разделить с ним, что Бог послал. А люди другого типа, если к ним постучится кто-то и попросит поесть, с раздражением скажет: самому есть нечего...Я к тому, что в каждом народе есть такие...

Nikolaj Boiko

Спасибо.

Михаил Шмарин

Русские живут по всему миру и со всеми уживаются и везде их уважают юЖенятся и выходят за муж за всех и на всех кроме обезьян

Nikolaj Boiko

......их везде уважают....вы с каких пор такие выводы делаете?

Михаил Шмарин

Скажите где их нет

Nikolaj Boiko

Называю для непосвещенных. вся прибалтика,вся украина,...продолжать?

Михаил Шмарин

Англия , Германия, Греция, Израиль .не считая бывших Советстких Республик.

Nikolaj Boiko

А кто вам сказал что НАС там уважают? Там зарабатывают деньги ...но об уважении там и речи не ведут.

Михаил Шмарин

Мои друзья говорят , а я им верю.

Nikolaj Boiko

А у нас есть возможность не только ездить туда без виз но там работают наши дети.Кто как пристроился. И потом НАМ там платят за то чего не желают делать сами .

Виктор Ш

Хлеб уже съели, но соль осталась. Гостей имствуем иногда, если приходят непрошенны!

Nikolaj Boiko

........ повстречали не званых гостей. Повстречали ...а чем угощали.

Виктор Ш

Читайте внимательный! Там все сказано!

Nikolaj Boiko

Я вам строчки из известной песни а вы мне о том что вам видно.

Виктор Ш

Нет! Мой коммент по мотивам вопроса! Вы какой ответ хотели получить?

Ольга Усольцева

Может быть раньше были хлебосольный..в Казахстане точно накормят и нальют

Nikolaj Boiko

Я о годах 1967 так там было. Сейчас не знаю.

Ольга Усольцева

И сейчас так ..я живу в Алматы

Nikolaj Boiko

Спасибо что у вас такой народ.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Дешёвый подход для тех кто не стремиться быть обеспеченным более.

Valentina

И не только..мусульмане преуспели в этом,а русские стали жадными.

Nikolaj Boiko

Я думаю что многие в наше время не становятся добрее

Valentina

Зло-это альтернатива добра..Первый путь к добру-не делать зла..

Аля

Ладно Вам, это Вы на меня обиделись? Поверьте мы хлебосольные

Nikolaj Boiko

Я давно не удивляюсь почему мы всё время нищие.

Аля

Кто мы- я лично не нищая

Nikolaj Boiko

...и что у вас есть из того чего нет у других.

Аля

У меня все есть

Людмила Ткаченко

больше показухой, хотя лет 100 назад это было именно так

Леонид Шестаков

птица говорун отличается умом и сообразительностью...

Nikolaj Boiko

ВЫ о какой птице ведете речь?

Ju
Jury

Баланды нальют,то ли дело казахи.татары.украинцы...

Nikolaj Boiko

........украинцы????????????????

Ju
Jury

нальют.по богатому

Nikolaj Boiko

НУ_НУ

Александр Мамедов

Качества русского народа уникальны.Неповторимы.

Александр Мамедов

Глупый ты.

Nikolaj Boiko

Да нет .Ни один народ так не гадит на свой строй и на свою историю и на своё отношение к самим русским ,как это делают русские.

Александр Мамедов

Мой хороший,Не путай русских с псевдорусскими.

Nikolaj Boiko

Что за псевдорусские?В чём отличие от без псевдо?

Александр Мамедов

псевдорусские? Это те самые россияне.

Aleksandrъ

Раньше .теперь поколение кому 30-20 лет . Этим похер

Nikolaj Boiko

Верно.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....в Ср. Азию - загляни...и подальше ...от города...????

Nikolaj Boiko

Саша,вы мне задали вопрос или с сарказмом оценили то что знаете.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Просто... у меня ЕСТЬ что с чем - СРАВНИВАТЬ....!!!! Уйгуры - более гостеприимны...

Nikolaj Boiko

В те далекие советские я с молодой женой 1967 год проехали на ИЖЕ от Латвии до Байкала и назад через всю среднюю Азию И везде нам не отказывали ни в ночлеге ни в кровле над головой. Но это было тогда.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вот и я ТОГДА только и могу сравнивать...!!!!...

Nikolaj Boiko

АААА что же сейчас с нами стало?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....мне, лично, надоело МОТАТЬСЯ по стране...

Николай Дубинин

Правда , потому и ходят друг к другу в гости .

Пётр Ермаков

За весь народ не скажу.... люди всякие есть...

Nikolaj Boiko

всякие?????????????

Пётр Ермаков

А Вы ещё сомневаетесь?

Nikolaj Boiko

Я вам в личку свой опыт общения написал.

Пётр Ермаков

Спасибо....

( * ; *)Татьяна Наумова

еще и добротой и милосердием и пением...

Ольга

со своими пирожками в гости не ходим. ))

Nikolaj Boiko

Уже не плохо.

Ол
Ольга

Не только русский народ хлебосольный

Nikolaj Boiko

....например ещё какой?

Ол
Ольга

Казахи очень гостеприимные, киргизы тоже

Nikolaj Boiko

Это правда сам был там .

Нина Капкина

уже не знаю-люди сейчас другими стали