Анатолий Дилан

Самый страшный сон для моих внуков, это приближение школы, а Ваши сильно рвуться?

Ответы
Галина Белявская

Да, мой недавно встретился с одноклассницей...в другом городе...бвли оба очень рады, внук пригласил ее в гости ко мне.Оба вспомнили про школу...и на удивление сказали, что очень уже хочется в школу, увидеть всех.

Николай Костров

Внучка, рвётся в школу в свой класс, закончила год 3 - на все -5 - Умничка, внук идёт в 1 класс. и такое ощущение. - Школа не манит )))))

Людмила Коннова

Моему внуку 5 лет и уже в этом возрасте он не желает ничего слушать про школу и учить буквы, хотя со счётом всё очень хорошо))

Людмила Петровец

И у вас такой же настрой? А там. в школе, они будут проводить большую часть дня. Поменяйте настрой сами и им будет легче

Анатолий Дилан

Да учатся хорошо,просто хотят еще погулять

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

У меня дети!))))И они ответственности и решимости исполнены!))))))

Оля Назарова

вообще не разу младшая в 11 идёт так говорит где купить динамит

Светлана Белоноч

Не только для внуков но и для меня🤦‍♀️

Константин Саратовцев

Мой к армии готовится, колледж закончил.

Юрий Ерилов

Если так, то в их жизни что-то не так...

На
Надежда

одни рвутся .другие совсем наоборот

Людмила Козина ( Агеева )

Правнука 2 года, ещё рановато!🤔

Любовь..любовь!

Пока ещё в детский сад ходят...

Иван Ручкин

у нас только младший, ему в 1

Татьяна Сердюкова

Ещё не подросли)))

Кс
Ксения

тоже не хочет

Татьяна Сторожева

мои да.

Azer Navi

Нет