Я Это Екатерина

А вы знаете,что в отдельных русских деревнях на " Здравствуйте" говорят : "Спасибо?"

Ответы
Александр Елтышев

Вполне логично. "Здравствуйте" - значит "будьте здоровы", как не поблагодарить за такое пожелание.

Александр Князев

Ну это совсем в отдельных. А во всех отвечают адекватно-Здравствуйте.

Павел Лампер

В отдельных русских районах на " Здравствуйте" отвечают "Угу".

Александр Евченко

ПРАВИЛЬНО ОТВЕЧАЮТ НА ПОЖЕЛАНИЕ ЗДОРОВЬЯ

Борис Рогожкин

Логично. Спасибо за пожелание здоровья.

Александр Богачев

Или вообще не отвечают не как.

Максим Фрагин

А потом говорят пошёл на ...

Ольга Матыцина

Пожелание здоровья

Константин

Не слышал

Пинфло

🏆

Евгений Дедов

Нет

Юрий Хромов

да