El Fuego

Кто лишь вздыхает - это всем известно, - Не знает женщин, их сердечных дел. Ты побежден, и ей неинтересно, Вздыхай, моли, но соблюдай предел. Иначе лишь презренье твой удел. Из кожи лезь - у вас не будет лада! К чему моленья? Будь остер и смел, Умей смешить, подчас кольни, где надо, При случае польсти, и страсть - твоя награда! Джордж Гордон Байрон.... Классик прав.. девочки?

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Как-то примитивно

~ Мне Тебя Обещали ~

Никогда не понимала чего все носятся с этой фразой как с истиной в последней инстанции

El Fuego

ты лучше мне скажи почему ты вопросов не задаешь?

~ Мне Тебя Обещали ~

Говорила уже

El Fuego

ути бози мой не собьешь ее

~ Мне Тебя Обещали ~

Нас невозможно сбить с пути/ нам пофигу куда идти...