Виссарион

1 июля 1991 страны - участницы "Организации Варшавского договора" подписали в Праге Протокол о полном прекращении действия Договора. СССР потерпел поражение в холодной войне, что было закреплено в официальном документе. Чем не повод выпить?

−1
Ответы
Вера Сергеевна

"Рано пташечка запела ,,.как бы кошечка не съела !" Пейте за упокоения ,что пришло в голову,только Радость Ваша не долго прожить успеет .

Вера Сергеевна

ЗО лет в истории? -Есть Века ,куда больше и устойчивее!

Виссарион

вот именно...ваш совок всего-то 70 протянул и навернулся)...об варшавском договоре вообще молчу

Виссарион

тем более когда теперь всё стало на свои места

Борис Копелиович

Повод помянуть поражение в холодной войне. Хотя, если в СССР было все идеально, эта страна и Варшавский договор не распались бы

Кот И К

хохлятского провокатора сразу видно ...ну не сидится вам молча..побирушки..

Александр Мамедов

История на этом не закончилась.Она продолжается впереди новые протоколы.

Александр Мамедов

Договор о создании ЕАЭС подписали в мае 2014 года в Астане Владимир Путин, Александр Лукашенко и Нурсултан Назарбаев.
Президент России заявил, что этот документ имеет "действительно эпохальное, историческое значение".

Виссарион

дед, ты вот этот весь бред на полном серёзе пишешь?

Виссарион

но ты ж цитируешь её, значит согласен...или просто прикалываешься?)

Александр Мамедов

но цитируешь её, значит согласен.

Виссарион

ну молодец тогда...идейный)

Людмила Ошуркова

повод есть всегда, а выпить для здоровья не грех

Неукротимая Королева

А ты уверен что это было поражение?

Виссарион

хех)...то же могу сказать и о всех совкодрочерах

Вячеслав

Ну если только по грустному поводу

Alexander Ivanovich

Выпить за что? За победу вагов?

Alexander Ivanovich

Враги - те, кто против нас. А если мы были в Варшавском договоре, то те, кто был против - враги. Кстати, Варшавский договор был ответом на появление НАТО против нас.

Виссарион

так теперь все варшавцы в нато...значит филькиной грамотой он был

Alexander Ivanovich

Нет. Предатели не могут опорочить Добро.

Виссарион

какое добро?...просто насильно мил не будешь

Ев
Евгения

ага... нам бы лишь бы выпить...

Игорь Золотухин

Снг это всегда была фикцией

Виссарион

жаль времени потраченого на эту фикцию

Видмет Лапатыч Бизульо

26 декабря тоже отмечаете?

Николай Скороходов

..петлюровец .. все ясно..

Батя

Хрень какая🖼

Владимир С

От радости иль грусти?

Ка-Валерчик Гузенко

Скорее напиться ....

Га
Галина

за упокой?

Га
Галина

никто , в том числе и мы этого не хотим.

Виссарион

так чего ж воюете беспрерывно со всеми соседями тогда?

Га
Галина

Наша армия в местах дислокации. Так с кем мы воюем?

Виссарион

филипка только не надо включать

Га
Галина

это ты с ним по жизни.Отвечай, нечего-иди мимо.

На
Наблюдатель

наливай!!