Алексей Шарапов

Жизнь тает словно ледник,
И я вымираю, как мамонт!
Понимая, все больше в последние дни,
Как же права была моя мама,

Родив меня на белый свет.
Чтобы я тут все сам увидел;
В этом зеркале, в этой Москве,
В этом непрезентабельном виде

Ответы
Мари Андриянова

Алексей! Вы немного не правы . Жизнь- это борьба своего рода И не стоит тянуть на себя негатив Если в Вашей жизни и были какие то не понимания,неудачи,потери.и т д Это не значит ,что все так плохо Сдайте все это в свой исторический архив и забудьте об этом Думайте и живите на позитиве И не важно в каком городе,каком регионе Вы проживаете

Алексей Шарапов

спасибо за понимание и поддержку

Ирина Колетник

Не все так печально. Правда до конца не все поняла

Екатерина

А может все же поменять взгляд )))😀

Алексей Шарапов

Мне уже поздно....да и походу незачем

Екатерина

41-в самый раз...

Алексей Шарапов

ЭТО КОГДА СОЛИДНЫЙ ОБЕСПЕЧЕННЫЙ ДЯДЬКА......А У МЕНЯ ИЗ СОЛИДНОСТИ ТОЛЬКО ПУЗА)))

Екатерина

Вы не правы...но не стану переубеждать...

Алексей Шарапов

ПОЧЕМУ? может вы измените моюжизнь и вам боженька потом это зачтет в раю

Екатерина

чтобы поправить человеку здоровье, сам пациент должен этого хотеть и стараться ....

Алексей Шарапов

просто я люблю пилюли в сладкой оболочке......или у Вас гонорар маленький..."доктор"?

Нина Савина

И чем Вы себе не нравитесь.

Алексей Шарапов

Я ЛЮБЛЮСЕБЯ ТАКИМ КАК ЕСТЬ.......НО ВСЕ ЖЕ НЕ НРАВЛЮСЬ....Я СТАРАЯ РАЗВАЛИНА БЕЗ КАПЕЛЬКИ ПОЗИТИВА В ЖИЗНИ

Валентина Десятова

И что же вы увидели???

Алексей Шарапов

ДЕГРАДАЦИЮ ДУХОВНОЙ ЭВОЛЮЦИИ

Людмила Мухорина

а сам, образованный?

Алексей Шарапов

матфак....в 6 классе проводил уроки по математике и русскому языку за учителя

Людмила Мухорина

тогда согласна с вашим выводом о даме

Алексей Шарапов

Маме?наверно?)))

Ма
Марта

👏 👍

Елена Прищенко

🙃

Ирина

Ужас)))