Кумис Ербалина

Опасно ли для человечества таяние ледников?

Ответы
Егор

Конечно . Протает... плаформы с двинутся в Гренландии по разлому.. и писец.. масса воды в разлом ..оттуда паром .. сауна будет на Земле мама не горюй.. из космаса можно будет видеть..

Егор

А вирус покажется децкой страшилкой. Живые позавидуют мертвым.

Лог Дог

Глобальное потепление может вызвать гдобальное похолодание. Таяние ледников охладит гольфстрим- главную тепловую артерию Европы

Валентин Романов

Да, усилятся конфликты за места для проживания и гибель большого количества людей. Разрушение существующей инфраструктуры.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....нуууууу... вода в океане поднимется... на 50-60 метров... затопит много территорий... и ЧО..???

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а ЖРАТЬ-то ХОЧЕТСЯ....????? да и жить - т о же... Духовное пусть оставит ПОПАМ..

Кумис Ербалина

духовный это корень. если в корне есть изьян то материальном бесполезно исправить

Альберт Сираев

для России я думаю нет, а Европе может аукнуться если "Гольфстрим проедет мимо"

Николай Скороходов

ледниками Антарктиды . можно покрыть весь земной шар . 3 км слоем..

Viktor Dratch

естествеенно...если информация вода...а череп протекает...

Viktor Dratch

САМОЕ неприглядное постигать мудрость на советоах мудрых, их так много и все разные... и дискусируют так и не определив - что есть истина...

Кумис Ербалина

каждый судит по себе

Viktor Dratch

потому и мы люди, а не овцы из стада предназначенные на заклание...вот и союз развалился из за принципа все как все...

Кумис Ербалина

союз развалился оттого что забыли главного нет никого кроме НЕГО

Viktor Dratch

хХреновый из негно коммунист ...хоть немного на людей были похожи применив моральный кодекс вместо десяти заповедей. Из двух спорящих неправ всегда умнейший Виктор Гюго...

*********

наше правительство более опасней чем таяние ледников

Галина Александрова

Для человека все опасно. Но опаснее сам человек

Скорпион Иванович

Закон сохранения масс и на Земле справедлив!

Алексей Емельянов

потоп? у меня готов ковчег.Всо мной!

Gemello

Где таяние ледников , а где COVID19 ///

Gemello

Ой Ё!! Ты забыла ...что Я чужие ссылки ...и так далее по тексту !

Кумис Ербалина

Вопрос: Выходит, что пока единственное средство борьбы с вирусом – это изоляция. Но ведь это против тенденции законов Природы, которая постоянно толкает нас к объединению, к интеграции. Как это можно объяснить?
Ответ: Очень просто. Сказано в древнем каббалистическом источнике: "Разъединение грешников – хорошо им, и хорошо для всего мира". И наоборот: "Объединение праведников – хорошо им и хорошо для всего мира".
Вопрос: В чем же наш грех?
Ответ: В том, что мы неправильно объединяемся. В нашем объединении мы не желаем друг другу хорошего, и это нельзя назвать единством. Это можно назвать только желанием поживиться за счет другого.
Поэтому в нашем движении вперед Природа не может принять эти попытки к объединению, к торговле и т.д. как добрые, правильные, ведущие к цели. Она считает, что такое объединение вредно для нас и для всей вселенной. Поэтому она ставит нам подножку в виде вирусов и всяких неприятных эксцессов.
Эти удары будут продолжаться до тех пор, пока мы не изменим своего отношения друг к другу.

Gemello

С этими мыслями Я согласен однозначно ...с дедушкой Боженькой у нас полная гармония !

Gemello

А вот ...руки мыть надо ....НО ...улыбнуло !

Юрий Барденков

особенно для англичан и японцев

Юрий Барденков

посмотрел, интересная тема

Алексей Едигарев

холодильники не надо покупать.

Vavan Speed

Опасно. А сами то как думаете?

Александр Мамедов

таяние ледников? Это конец.

Qqqq Qqqqq

растают и все, будет потоп

Владимир Инкогнито

Да фиг с этой Америкой.....

Ablyazimov Nurzhan

нет, если дом в лодке

Кумис Ербалина

24 часа

Ablyazimov Nurzhan

а восхвалять создателя

Кумис Ербалина

это все вместе

Ablyazimov Nurzhan

прекрасно, пусть создатель примет Вашу молитву

Andrey Korostilev

🙄