Наталья Костина

Как Вы реагируете на критику?

Ответы
Инесса Шан

спокойно,если она справедливая. Если нет - Выслушаю критикана,немного потерплю при этом. Но потом!!!

Вера Ашмарина

Когда как, на правдивую нормально не люблю когда прикалываются и глупые шутки!

Итак.....звалась Она Татьяной

К критике отношусь нормально. Не в свой адрес, конечно. А так, в целом.(с)

Полувековая Дама

Иногда с благодарностью, иногда с интересом, а иногда просто веселюсь

Римма Хайбулина

А Я плохо

Полувековая Дама

Так этим вы льете воду на мельницу критиканов. Не доставляйте им такого удовольствия

Игорь Фолимонов

Если она не переходит в оскорбление и она по делу.То вполне адекватно

Юлия Никулина

по разному, главное, чтобы критика была целесообразной, справедливой

Владимир С

Мнения лиц с низкой социальной ответственностью меня не интересуют!

Михаил Коршунов

положительно вот мекя в спрашку не пускают бойнули а я ток рад 😄

Наталья Костина

не приходят уже были в спаме... там еще и баллы росли а здесь даже этого нет...

Наталья Костина

и жаль что нельзя посылать картинки или фото как на других сайтах... 😞

Михаил Коршунов

дак этаже трибидень которую создали для рекламы и во имя рекламы

Наталья Костина

наверное..

Коротаева Лилия

Посылаю в известном направлении!!!)) Благо путь всегда открыт)))

Анатолий Ашихмин

Никак.Не суди и не судим будешь.Старая прописная истина=) 😄

Наталья Костина

ясно..

Анатолий Ашихмин

Это придумали люди.Они вообще совершают в этой жизни массу глупостей=)

Наталья Костина

согласна..нет совершенных людей..

Ольга Евдокимова

как и все - болезнено но и с пониманием того кто критикует.

Оксана Гречанникова

переживаю, стараюсь разобраться, так ли это на самом деле.

Любовь Миро

Нормально это помогает исправить в себе ошибки.

О_
Олег _Хроменко

Критика помогает взглянуть на себя со стороны .

Светлана Соколова

нормально правда неприятно но все дело времени

Алексей Чешуин

Здоровая и правдивая критика помогает ..

Наталья Костина

точно..

Vlad Bosikom

Я её уважаю. Беру за хвост и провожаю...

Галина

реагирую,главное чтобы не обидно было

Николай Верниковский

использую её для продвижения вперёд.

Asmadey Richard's

Зависит от того от кого она исходит