Федя Федин

Порой албанские уточнения тут делают переворот в моём мозгу. Пример. Кто должен сидеть в депутата, министрах дерьмократической рф-ии, которая пришла на смену коммунизма? Разве трудно догадаться, что диссиденты. Не зря же путин вручал награду офицеру фашисткой германии, который мечтал прокатиться на танке по красной площади. Какой зюганов диссидент?

Ответы
Михаил Цветаев

Кстати Фридрих Паулюс-фельдмаршал Вермахта,пленённый в Сталинграде до 1954 года проживал в СССР и покидая его сказал-"Я пришёл к вам как враг,а покидаю,как друг!".. 🖼 А ведь тоже наверное хотел прокатиться на танке по Красной площади..

Михаил Цветаев

Мутная это история

Федя Федин

У вас же только что несколько было версий.

Михаил Цветаев

Это всё версии,но они интересны историкам и всяким журналистам.

Федя Федин

Это дело рук нло.

Михаил Цветаев

не иначе.

Маша

В чем,прости,переворот?

Чисто Поржать

🖼

Геннадий Чичеров

🖼

Nikola Mahkov

-красный-