Та
Таня

Какое лето будет, кто знает?

Ответы
Бо
Бока

утром вода на дворе замёрзла и в июне обещают холод тоже. рассада помидор переросла, а в парники высаживать низзя

Та
Таня

Верно

Ванюшин Вениамин

Грядёт жара . Не все по заграницам шастать , можно и на берегах наших рек великолепно отдохнуть и деньги целее

Та
Таня

В каком регионе будет жара?

Ванюшин Вениамин

Кубань , Ставрополье и др . Регионы , считающиеся житницей

Та
Таня

Аа.. Ну там всегда тепло

Wlad Korn

Точность предсказания погоды на трое суток вперёд с вероятностью 75%. Далее - быстро стремится к нулю.

Та
Таня

Да ладно..

Wlad Korn

Вот гадом буду! Даже военные метеорологи (да-да, есть и такие!) не смогут точно предсказать погоду более чем на 3 суток.

Та
Таня

Понятно)

Галинка Живилова

та какое будет,то и наше!!! главное,что бы мы увидели его.вот тогда и расскажем какое было лето....

Андрюшка

Оно будет! а вот какое только господу богу известно,по прогнозу весна закончится прохладой

Та
Таня

У нас сегодня🌧️❄️

Евгений Стэп

Челябинск?

Та
Таня

Нет, севернее

Андрюшка

В Москве не жарко но не до такой степени

Та
Таня

🤷‍♀️

Metal Man

Не знаю, но надеюсь тёплое или даже жаркое! Ое ! Главное чтобы сухое, без дождей почти ыы👍🥶

Та
Таня

Дожди тоже нужны но не каждый день, раз в неделю и нормально))

Metal Man

Раз в неделю и по ночам ыы 👍🥶

Та
Таня

))

Борис Алиев

Обезьяне лето с оспой. Прививайтесь, кто не привит. Я, слава Богу, еще в детстве привился.

Та
Таня

Наше поколение в свое время все прививки сделали

Борис Алиев

Это хорошо. Дай Бог, пронесёт.....

Га
Галым

Месяц жара месяц прохлада
Третий месяц хз. Наверное неттрезвые будут прогнозы

Светлана Малинина

Будем надеется ,что лето будет походить на лето. И дождь и солнце-день чудесный.

Владимир Забродин

ЛЕТО БУДЕТ ТЁПЛОЕ И ГРОЗА С ДОЖДЁМ. ВПРОЧЕМ ЧТО ЗАГАДЫВАТЬ ЛУЧШЕ ПОДОЖДЁМ

Та
Таня

Ждемс

Лю
Людочка

не знаю. весна холодная была в этом году. ещё эта война всё перечёркивает

Мохарям Ханипов

как зима снежное теплое .... холодное дождливое у нас в татарстане .. лето

Та
Таня

Оно в большенству такое нынче видимо будет

Мохарям Ханипов

да .. тепловой баланс ... погода зависеть от солнца .. то есть от интенсивности его лучей ...остальные погода образующие факторы постоянные

-Я Мойша, -Не Еврей.

До лета осталось: 9 дней 14 часов 47 минут 21 секунда 258 миллисекунд

Та
Таня

Разве?

-Я Мойша, -Не Еврей.

а что нет? жизнь от многих факторов зависит.Кукушка вот нагадала сто лет , а тут завтра кирпич на голову свалился,

Та
Таня

Если судить по вашему ответу то и предсказание о богатстве или женитьбе тоже блеф?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Именно, в нашей жизни есть такое явление как - непредсказуемый случай, или закон подлости, кому как нравится. Поэтому никогда, слышите, никогда никому не верьте относительно будущих планов.

Та
Таня

Я верю только себе и своему организму, даже если иногда даю слабину, то в ответе тоже сама

Zibert

Если появилось желание покататься на лыжах-не рассчитывайте.

Та
Таня

😄

Дмитрий Васильев

Говорят прохладным, у нас тут снег лежит, походу март еще🙂

Та
Таня

Оо..

Алексей

Не знаю. Знаю что оно будет и каким решать погоде природе

Та
Таня

Угу

Ир
Ирина

если на пасху шел дождь-все выходные будут дождливые

Далеко Не Идеал...увы(

Недолгое...судя по вмему...или запоздалое как минимум

Та
Таня

🤷‍♀️

Алексей Тарасов

Лето будет хорошее, не сомневайтесь, вам понравится

Та
Таня

Правда? Будем надеяться на лучшее

Алексей Тарасов

Ну, как вам нынешнее лето🌹

Та
Таня

Для организма нормальное, а так хотелось бы по жарче и раз в неделю дождик хороший

Алексей Тарасов

Даа, всем так хочется,

Та
Таня

☺️

Ринат Бекенов

если всё так будет продолжаться то точно хреновое)))

Та
Таня

Дааа