Вася Васильков

У машинки стиральной сломался запорный механизм крышки(вертикалка).Меняют или новую покупать)?

Ответы
Еремей Перепёлкин

у нас же 21 век! глянь сколько стоит деталька! посмотри видео,как поменять,проанализируй сможешь ли сам,если нет то сколько будет на выходе работа с деталью(и стоит ли оно того) и если давно хотел сменить машинку то возможно судьба даёт знак

Вася Васильков

Моя устраивает моя.Ладно гляну.Спасиб))👍

Марина Матвиенко

Замок не срабатывает? Какие буквы высвечивает табло? - надо знать, тогда вам мастер ответит на вопрос, замена или ремонт.

Вася Васильков

Горит красный замочек

Марина Матвиенко

Это понятно, должны ещё при включении засветится латинские буквы (большие). Их надо записать - это обозначение поломки в машине.....так мастер объяснил.

Вася Васильков

Как вы вовремя ответили👏.Спасибо Марина!!)

Марина Матвиенко

У самой в мае такое случилось, теперь просто сильнее прикрываю дверцу.

Климентий Чугункинсон

Я в своей просто отпилил замок. Работала ещё несколько лет, во время стирки не самооткрывалась.

Вася Васильков

Так смыкания нет.Фиксатор должен заблокировать крышку.И тогда вкл.На сенсоре.

Климентий Чугункинсон

У меня была с механическим переключателем программ. Без связи с запорными замком.

Вася Васильков

Вот.А тут другая система если крышка не шелкнет,замочек мигает на экране.Занусси.Боюсь там ковырять,все за панелью.

Климентий Чугункинсон

Тогда сначала конечно лучше попытаться заменить замок. Новую купить это уже когда других вариантов не останется.

Михаил Мещанинов

Спишите модель и в мастерскую сходите, может есть такой и замените

Вася Васильков

Хорошо.Везти ее. проблемно,а может вызвать на дом.А то ее встроил

Михаил Мещанинов

Просто возьмите паспорт от её и с ним сходите, они по модели может подберут замок, а налом , это деньги всё-таки, сами замените

Brown Sparrow

просто заклей суперклеем. не усложняй

Вася Васильков

Очень дельный совет.А как пластмас.язычок склеишь.Может мехинически его на мал.саморез?

Brown Sparrow

я про пластмассу и говорю. сода плюс суперклей, варят пластик. на металл эта смесь не действует таким же образом.

Вася Васильков

Хорошо.Завтра займусь.Отпишусь о результате.

Brown Sparrow

да без проблем)))

Вася Васильков

Щас добавлю +друзья.Будем общатся👍

Виктория

Меняют наверняка.

Вася Васильков

Точно)?А то ведь я горячая голова.Повезу в мастерскую.

Виктория

Вызовите на дом.

Вася Васильков

Придется.. ((

Владимир

По гарантии

Марго Королева

Меняют

Вася Васильков

Пфф...придется!

Бабайкин Юрий

Меняют