Владик Краснояров

как найти себе девушку например какие подкаты ей нужно делать что сказать

Ответы
Елена Денисова

она сама даст понять,захочет ли с вами знакомиться и даст вам знак какие она ищет отношения,а вы просто дайте понять какие отношения нужны вам

Лю
Любовь

Сначала попробуй угодить-чемто помочь подать руку поднести портфель ну как бы без задней мысли и она сама тебя заметит

Лю
Любовь

Сначала попробуй угодить-чемто помочь подать руку поднести портфель ну как бы без задней мысли и она сама тебя заметит

Татьяна Дятлова

здесь всё индивидуально..

Владик Краснояров

спасибо я как небуть применю этот способ

Дмитрий Гуренко

сначала определись какая тебе нужна, посмотри что можешь дать ей ты, когда определишься она сама найдётся)))

Владик Краснояров

спасибо

Сергей

Запаситесь красноречием и знаниями в области наук,искусства,живописи,жизненной мудростью...

Александр Дороднов

а прям в лоб спроси можно с Вами пзнакомиться ну а там будет видно только не хами и не наглей

Алексей

Посмотри мультик про карлсона. Это шутка. Цветы и кафе обычно беспроигрышный вариант.

Анастасия Шуляк

Подкаты ей делать не надо, просто любить во всем ей уступать и доверять

Владик Краснояров

спасибо

Владик Краснояров

спасибо

Владик Краснояров

спасибо

Владик Краснояров

спасибо

Владик Краснояров

спасибо

Наталья Печерская

сначала выучись, найди себя в жизни, девчонки сами к тебе подкатят)))

Пеппи Длинныйчулок

сколько девушек, столько и разных подкатов.. ищи свою, не ошибешься

Владик Краснояров

еще ответы

Пеппи Длинныйчулок

девушек под копирку не делают, то, что подойдет одной, для другой будет неприемлимо

Владимир Чураков

Марафет наведи, улыбайся чаще и, конечно, "сказки" рассказывай... )))

* Полночь *

точно))

Владимир Чураков

))) Спасибо, Варварочка.)))

Александр

Судя по фото- Вырастишь сам поймешь ,как подкатить и что сказать.

Ольга Клещукова

пригласить в кофейню и выпить с ней по чашечке кофе "гляссе"...

Владик Краснояров

хахаха ну это она точно поймет спасибо!

Руслан Аргын

все зависит от того для чего ты хочешь с ней познакомиться...

Владик Краснояров

яяяяяяя не че не понел я скрытый я сьтисьняюсь я не магууууууууууу

Alena Mykotenko

всему свое время, когда будет нужно и слова найдешь и подкат

Лилия Крупицкая

Сколько ж тебе лет, милАй?)) От этого будет зависеть и ответ.

Alex Volcov

прикинься или олигархом, или убогим... они это любят

Ав
Автор

наведи на нее свое ружье, слова будут не нужны

Владик Краснояров

мне еще рано руже держать

Ав
Автор

а что у тебя в руках?

Владик Краснояров

ааа па фотке да это в 6 лет а мне щас 10

Ав
Автор

тогда сначала смени "олбанский" язык в правописании на русский, а потом уж про баб поговорим, акселерат, понимаешь

Хантер666 ...

Да по башке и тащить домой пока не очухалась

Ирина

у вас еще нет девушки или уже нет девушки?

Неизвестно Неизвестно

когда в твоих и её глазах пролетит искра

Лена

Владик, голубчик, сколько тебе годиков?

Владик Краснояров

я не голубчик рио 1 пасматрите вот там голубчик

Лена

Ок, Владик

Владик Краснояров

ине годиков а лет 10 мне оцтанте

Лена

Ну, ты совсем взрослый

Владик Краснояров

ну а че спрашиваете а

Лена

Хи-хи ... Спрашивала, потому что не знала