Helga

Марк Аврелий, 16-й римский император, однажды сказал: «Когда вы просыпаетесь утром, подумайте о том, что вы снова получили драгоценную привилегию быть живым — дышать, думать, чтобы наслаждаться и любить

Ответы
Эдуард Щиголев

«Троцкий, собственно, был сыном бумажного фабриканта из Херсонской губернии, — вспоминает сам Н. С. Хрущёв („Воспоминания“, М.: Московские новости, 1999). — Бумагу, тогда, знаете, из конопли трепали, — а она ж на юге дармовая. Там он и пристрастился».

Розалия Файзуллина

Я дышу....и значит Я ЛЮБЛЮ!!!!!

Павел Агарков

он не сказал что утром на работу!.... ведь спать не значит...чтоб забыть про то ... что встал умылся и пошел! проснуться значит осознать.... что ты уже проснулся!.. ВПЕРЕД!! и с песней если вдруг она чудесней того с чем ты живешь - мой друг!

Андрей Григорьянц

Ево сын комудос умер ( не на арене) в постеле от клинка своево ЛЮБОВНИКА. Думаю нам это не надо. Мы для вас всегда должны юыть стеной а вч нам тыл

Ан
Андрей

Если вы утром проснулись и у вас ни чего не болит,значит вы мертвый)

Бегущий За Удачей.

Само собой разумеется. По врачам бегаем чтоб по утрам вперед.

Александр Андреенко

Оказывается, я в точности рассуждаю, как Аврелий. Вот это да!

День Сурка

да вы философ, Шура, как вас зовут. Спиноза, Марк Аврелий?

Ве
Ветер

А он написал о том, кто подарил нам такую возможность?

Егор

Умный был. Видать д иабетик. Инсульта боялся

Якушевский Руслан

Мне эта привилегия ни к чёрту

Видмет Лапатыч Бизульо

Его замочили в конце концов?

Александр Гомянин

Умная мысль. А какой вопрос?

Бродяга 750Rus

а он правда такое говорил?

Аксакал-Хан-Паша

...ну сказал...и чтооо...!!!...

Виктор Молчанский

Это же глупость и маразм.

Anatoliy Kofman

вроде как план на день?

Александр Харитонов

Всегда об этом и думаю

Nikola Mahkov

....не забываем!..

Алексей Горохов

Бедный!

Leonid Tsigelnitski

☺️