Надежда Shonina

Многие могли бы сказать, положа руку на сердце: "У меня за всю жизнь был только один партнер"?

Ответы
Алексей Balu

А нужно ли это,комуто доказывать?

Дмитрий Кузнецов

значет тебя некто нехочет

Надежда Shonina

значИт нИкто НЕ хочет научить Вас читать и писать)) печалька)))

Надежда Shonina

Дмитрий Кузнецов

этото ты безнадёга непривлекательная

Надежда Shonina

)))хи) а я вас и не пыталась привлечь) просто Вы почему то мой вопрос примерили на меня.....Приятного вечера! и не брызгайтесь желчью, как ... баба)))))

Надежда Shonina

Даже не собираюсь сбавлять скорость! я говорю то, что вижу.... Безграмотное, тупое, обиженное на жизнь быдло, которое извергает дерьмо, чтобы хоть как то поднять собственную самооценку...Это я про тебя!)) и еще........ мне мерзко видеть тебя в своих вопросах, поэтому...... отправляю в ЧС......

Мурад Джабраев

Вопрос на который не все мужчины дадут правильный ответ(положа руку на сердце)

Дед Мороз

Как на духу. Так и было.

X.
X.а.м.

не могу так сказать

Григорий

шо то не вериться

Павел Лагутин

Многие но не Я...

Татьяна

У меня один

Lao Dao

фуууу((((

Мария Кеменяш

нет.

Михась Из Читы

нет

Мурад Джабраев

нет