Не
Некто!

Дорогие обсуждайки из Алматы, барахолка работает, Жетысу, Рахат, Ялян и многие другие рынки, антиреклама с поджогами и сносом подействовала, на то что люди думают, что нет алма-атинской барахолки, но мы есть, приходите! Вопрос не актуален, для других регионов, простите, что отвлекаю вас!

Ответы · страница 3
Надежда ***

ок

Надежда ***

как буду жить там то обезательноахахх))

Виталия Береснева

Ок

Виталия Береснева

Буду рядом - обязательно заглянуть

Виктор

😮

Ирина

За что тебя? Я не знаю "забанили")

Виктор

никто не объяснил, наверно за Англию - пишется "юнайтед Кингдом", я написал "юнайтед кондом* 😄 😄

Ирина

)))). Не надо быть слишком умным!))) 😄

Ирина

Мы с тобой как в связке)))

Ирина

Эквилибристы)))Ты такой тоскливый...От моей компании наверное)))

Валентин

?

Не
Некто!

Для космоса или мир параллельный??

Не
Некто!

Для Алматы и её жителей))))