Елена

Что вы будете делать, если завтра полностью рухнет экономика?

Ответы
Damien Unholy

Полностью экономика не рухнет никогда. Чтобы она рухнула, и её не стало, должно воцариться полностью натуральное хозяйство, при этом у каждого человека. Но это - нереально. Например, Вам понадобился... ну, скажем, чай. Вы его сами выращивать начнёте? Вряд ли. Значит, обратитесь к тому, кто этим занимается, а дальше - либо натуральный обмен, либо товарно-денежные отношения. А это - уже экономика.

Елена

Я могу в качестве чая использовать травы, которые соберу на лугу или в лесу.

Damien Unholy

Зимой где собирать будете? Если кончатся запасы? А если пожар, и травы сгорели, соответственно, набрать было нечего?

Елена

Эх тёмный вы человек, Дэмьен. И зимой есть растения которые дают чай. Все травы не сгорят

Damien Unholy

Ясно. В общем, Вы будете решать вопрос заменой одного другим. Тоже вариант. Не спорю.

Артём Шатров

Хм... Что что 1. Кредит платить не надо(нет денех нет долгу) 2. На работу ходить не надо (нет ЗПТ нет работы) 3. За коммуналку тоже не платить) одни плюсы))) Ну а так наверное сельское разведу)

Елена

Отлично!

Валерий Ко

Всё зависит об обстоятельств.Наша экономика уже сейчас стоит на месте.Глазев с Кудриным спорят чей проект лучше. В Единой России сидит 5-я колона.Ещё так пол года и экономика рухнет.

Александр Рыбаков

Продам все золото и куплю оборудование для производства(выращивания) продуктов, и для семьи хорошо и на продажу бедет

Виктор Кингисепп- Гуревич

Пить буду и гулять буду, а придет пора помирать буду. Рухнет экономика - ерунда. своим бизнесом займусь

Ольга Полякова

То же, что и всегда. Жить.От меня не зависит ни экономика, ни ее обвал, ни подъем

Павел Олегович Павленко

Обещает завалить? Это печально) Ничего, жить своим трудом как и прежде!

Елена

Вы сейчас живёте своим трудом? Каким?

Ismail Kerimov

Убегу в лес, я там выжеву, вернусь тогда когда белоручки вымрут

Елена

Хороший ответ

Ismail Kerimov

😉

Алексей Афанасьев

укреплять погреб, и большие запасы провианта складовать

Елена

Правильно!

Сергей Ларин

Для меня она ещё вчера рухнула , и ничего - живой здоровый

Елена

Вы молодец!

Алексей Закурдаев

НИЧЕГО!, она УЖЕ "рухнула"..., Вы где ЕЁ увидели или видете?

Елена

Машины и автобусы ещё ездят, электричество ещё есть - значит не рухнула. Люди на работу ходят, ипотеки и кредиты берут, супермаркеты во всю работают - не рухнула

Алексей Закурдаев

ну бог с ВАМИ...

Александр Вайсгерберг

я не что а государство вот но рухнуть полностью не может

Елена

Вы по русски ни бэ ни мэ?

Александр Долгов

Пытаться выжить, раньше в деревнях жили и без экономики

Елена

Хороший ответ

Александр Долгов

От земли ушли, к земле и придём

Елена

Да. Так и есть

Рысь

Перейбу на натуральное хозяйство, как в 90-х пришлось

Скромняжка ))

она уже давно в жопе))))то же самое что и сейчас делаю

Серёга Н-Ов

Не думай об этом. Война будет хаос. Преступность((

Елена

А ты что будешь делать?

Серёга Н-Ов

То что и все. Выживать как то.

Елена

Как выживать?

Серёга Н-Ов

Добывать еду ,питье. Убежище искать. Стану злым.

Артемий Мацнев

Деньги зарабатывать и помогать людям это делать.

Бахтиер Назаров

трудится и трудится и ешё раз трудится болше ....

Владимир Новик

не думал об этом буду просто продолжать жить

Эльвира Манапова

В деревню поеду, огород сажать, коров доить.