Алла Луканович

В ответ на решение Эстонского парламента снести статую бронзового солдата и другие памятники второй мировой войны с территории Эстонии, от Российского командования РВСН (Ракетных Войск Стратегического Назначения) поступило предложение снести Эстонию с территории памятников второй мировой войны.

Ответы
Алиса Лиса

Пусть сносят, что хотят! Только пусть вспомнят варшавский договор с Германией, тот что их президент подписал до Второй мировой войны в 1934 по-моему, по которому они фактически передали Фаштстам права на их страну!

Су
Сударыня

👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Анатолий Валюх

👍

Nikola Mahkov

😱