Константин Карлов

Вот такая история произошла перед пасхой .Мой дед был ярым коммунистом и любителем прибухнуть,бабушка веровала в бога,даже лечила людей молитвами.Значит напекла куличей,а деду бухнуть не дала в субботу.Просыпаемся утром,собираемся на кладбище,бабка в кладовку,а там у всех 10 куличей верхняя посыпка обгрызена ,чё было пипец,как понять,безбожник?

Ответы
Вл
Владимир.

ДЕД ПОСТУПИЛ ПРАВИЛЬНО ИНСТИНКТИВНО - ПОСЕЩЕНИЕ КЛАДБИЩА НА ПАСХУ ЭТО ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ РЕЛИГИОЗНЫХ ТРАДИЦИЙ.

Юлия По

Ой да у меня так кот поел однажды. Погрыз верх у куличей.и бог тут ни при чем

Юлия По

Ой, ну фсе...скоро петь начну:" напилася я пьяна, не пойду я до дома"

Константин Карлов

Не бухать не надо,грех

Юлия По

А чего тогда столько вина мне?

Константин Карлов

Поделитесь

Марго Королева

Верующие на Пасху кладбище не посещают, для этого есть Родитетельские дни

- Sаида - Из Лиги Олимпа

мда .... странная аналогия - ярым коммунистом и любителем прибухнуть

- Sаида - Из Лиги Олимпа

коты надгрызут один кулич . но не все

Константин Карлов

Значит дед

- Sаида - Из Лиги Олимпа

либо дети .. в куличе самое вкусное и притягательное - это шапочка

Константин Карлов

Я был один.не хулиганил

- Sаида - Из Лиги Олимпа

... остаётся бабуся ...

Гоша Гоша

А нефиг было бабки со своим уставом лезть к дедке!

Светлана

На Пасху на кладбище не ходят.

Константин Карлов

Как же не ходят,на Украине ходили

Светлана

Да? Не помню. На красную горку ходят.

Константин Карлов

Ходят на Троицу у нас,а тогда ходили

Светлана

Понятно.

Константин Карлов

🍩🌹🍷С праздником!!!

Светлана

С наступающим!

Ольга Верещагина

сладенького захотелось

Валентина Киселева

Да просто вредность

Ольга Ежова

И смех и грех!😯

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

Ольга Фатеева

😆🦢😆

Ольга Усольцева

Дед вредитель

Борис Иванович Гурчев

Коммунист...

Muza

Алкоголик

А*
Анна ***

Мститель)

А*
Анна ***

Спасибо

Вера Ерошенко

Мститель.

Людмила Бушуева

🙂

Мария Яшина

насолил