Галина Иванина

секреты борьбы с насекомами-тараканами-древними жителями план еты

Ответы
Haydarbek Bababekov

Напишите "Вход для тараканов запрещен!" и расклейте по всем щелям, откуда они могут войти без Вашего разрешения! 👍 Ко мне тараканы не ходят... Правда иногда, в виде исключения, приходят двуногие ... 😃

Галина Иванина

вы счастливый человек

Haydarbek Bababekov

Спасибо за комплимент! 🙏 💐 Пусть сегодняшний день будет лучше, чем все предыдущие! 👍

Галина Иванина

спасибо

Haydarbek Bababekov

И как, оправдалось пожелание? У меня - 👍

Николай Вольный

ультразвуковой генератор 20-25 Вт и излучатель 20 вт - и из вашей квартиры они улетучатся все за сутки - периодическая профилактика в виде включения раз -два в неделю на 2-3 часа не даст им вернуться назад.

Галина Иванина

людей и животных не опасно?

Николай Вольный

для людей нет -для домашних собак и кошек сложно они реагируют

Галина Иванина

эти приборы г де продаются

Николай Вольный

эти приборы не продаются -продаются с мощностью в 500 раз ниже. Эти приборы производятся моей компанией.

Дед Пихто

Однажды купил с рук хоодильник на дачу.В нем было тараканов видимо-невидимо.,быстро расползлись.За зиму дом промерз и тараканы исчезли.Больше ни разу не встречал.

Галина Иванина

на даче этот совет подходит

Дед Пихто

В городе в квартире поползли тараканы по всем этажам.Соседям все это надоело,вычислили откуда ползут.Хозяин сдавал квартиру заезжим гастарбайтерам.Заставили сделать ремонт,наехали на него аж несколько этажей.Каждый из своей квартиры тоже пользовался доступной химией.Сейчас тараканы исчезли.Ну,бывает,раз в полгода один проползет,но это уже не криминально.

Галина Иванина

сейчас соседями связываться страшнее чем с тараканами

Дед Пихто

Это мы обошлись без привлечения всяких там эпидстанций,просто наехали и все.Всех,особенно примерных хозяек это достало.А тут и мужики встрепенулись,не есть же суп с тараканами!

Галина Иванина

у меня мужиков -нет-ни мужа ни любовника

Дед Пихто

Это дело наживное.Да и пока теплая еще.За то есть громкий голос.

Галина Иванина

спасибо-пока

Николай Дубровский

Громкая рок-музыка! И басов побольше.... стены трясутся - тараканы разбегаются, ну ... правда вместе с соседями... ну это уже издержки....

Галина Иванина

ограниченной

Николай Дубровский

Что дрессированные?

Галина Иванина

размножаться-есть и и вибрация страха-такими их создал Бог

Николай Дубровский

Понил.... спсиб........

Евгений Андриянов

Главное, чтобы не было воды. Это для профилактики. Они питаются даже погибшими собратьями, хитином. А остальное на рынке.

Галина Иванина

без еды они долго живут -а без воды мало

Е)
Екатерина ))

НЕ знаю. Но везде, где жила и где сначала были тараканы- они уходили за 3 месяца. Видимо я их давлю авторитетом

Галина Иванина

вы наверно очень аккуратный человек

Е)
Екатерина ))

Да не сказала бы) люблю чистоту, стараюсь поддерживать, но не до фанатизма.

Галина Иванина

желаю вам успехов в жизни -храни вас Господь

Е)
Екатерина ))

Спаси Господи!

Галина Иванина

благодать боьжя-здесь и сейчас-спасибо

Е)
Екатерина ))

😌 🤗 АЖ на душе потеплело

Галина Иванина

спасибо за смайлики-о кей!

Boris Skopenkov

Это всякие шприцы с ядо составами и знаменитый безупречный Диклофос...

Галина Иванина

в шприцах яды с приманками-но тараканы не дураки -не едят яды

Boris Skopenkov

Сие коммерческая медицина замечать не хочет. Я советовал, что мне посоветовали. А диклофос вполне эффективен, только надо приноровиться правильно использовать...

Галина Иванина

спасибо

Алексей Малахов

У вас есть тараканы? (Последнее время они повсеместно исчезли).

Галина Иванина

вы из какого города

Галина Иванина

частный дом

Алексей Малахов

Частный. Да и у множества друзей и у мамы нет тараканов.

Галина Иванина

а нас мусоропровод--просто труба четырех угольная-и все 9 этажей бросают все отходы-летом идет зловонный залах-и тараканы всех мастей ползут

Алексей Малахов

У мамы малосемейка 9 этажка. Мусоропровод есть. Тараканов нет. Ни у кого. Странно не правда ли????

Галина Иванина

спасибо за вашу информацию-пока

Надежда Тихонова

Китайцы их едят жареными,так что там вот так борются😁

Александр Андреенко

Очень просто : чистота. Им тогда нечем питаться будет

Amir Nigmatchan

борная кислота с яйцами и картошкой сделать кашицу

Галина Иванина

хороший совет-но длительный

Amir Nigmatchan

лук разрежь брось в баку водой

Галина Иванина

какой эффек т буде - что это дает-

Amir Nigmatchan

попробуйте

Владимир Ракивненко

Рассказывайте, Галина! А то я забыл уже - кто это... ))

Галина Иванина

вы иноплонитянин

Владимир Ракивненко

Урал - особая территория.

Галина Иванина

Бог создал различные формы-человека-если ч еловек без мозгов то это просто форма-человека-наркотики и т д =другие формы= например таракана-он может только есть размножаться в ибация смерти=он убегает как ошпаренный=

Камилов Камил Хамзаевич

травить или держать в доме ящериц под полом и ежей

Галина Иванина

нет ящериц-нет ежей

Сергей Суров

Если они древнии то не надо им мешать пусть живут.

Галина Иванина

Я БЕДНАЯ-ПЕНСИОНЕРЕДЫ НЕ ХВАТАЕТСАМОЙ ЕА МНЕ

Сергей Суров

Надо хотя бы в городской бюджет прописать как статью расходов на содержание древних жителей.

Владимир Литяйкин N

Приезжают добры молодцы- в скафандрах- и травят

Галина Иванина

это не секрет

Владимир Литяйкин N

Давишь поочерёдно всех и вся

Ви
Виталий

Интересно , где вы нашли тараканов в наше время?

Алексей Шатохин

Почаще мыть голову - они обычно поселяются там

Галина Иванина

вы совершенно правы-спасибо за заботу

Анна Подгорец

Чистота и на входе написать у нас есть нечего

Владимир Мишарин

безполезно!, просто отогнать их карбофосом

Галина Иванина

живу в 1-комнатной квартире с 2-мя собачками-при травле карбофосом =сами отравимся

Владимир Мишарин

осторожно на несколько час покиньте помещение

Галина Иванина

спасибо-карбофос средство эффективное

Элен Ренбауэр Z

Попробуйте просто с ними договориться 😁

Галина Иванина

договориться можно-для этого нужно превратиться в таракна --мыслить как таракан

Элен Ренбауэр Z

Вот.. Уже начинаете понимать😉

Галина Иванина

в сзнаюоветское время я занималась эзотерикой - про сознание тараканов кое что знаю

Элен Ренбауэр Z

это намного проще😁

Галина Иванина

что вы имеете в виду