Господин Дроссельмейер

Что любите вы готовить и кушать в походе, на природе?

Ответы
Сергей Дёмшин

Печально, но с юности не был в походах.. На рыбалку ездим на трое суток. Суп из тушёнки и уха. Картошку печёную в углях.

Остап Бендер

то что готовит любимая женщина. И никак иначе. А если ее нет то готов закусывать яблочком

Господин Дроссельмейер

А вот интересно. Любимая женщина и костер должна сварганить на ветру с одной спички, и посуду песком отмыть, и на одной конфороке пять блюд приготовить, чтобы все одновременно теплы были?

Остап Бендер

Да, она у меня такая. Нежная мелкая но все это может. Даже не сомневайтесь. Не зря я ее 10 лет люблю

Господин Дроссельмейер

А я не могу. Наверно, поэтому меня никто не любит.

Остап Бендер

Как так может быть? Не верю! Как гооврил Станиславский!

Ал
Александр

За всю свою жизнь я ещё не был в походах, поэтому я затрудняюсь ответить.

Сергей Горталов

Готовить не люблю, но деваться некуда, повара я с собой в лес не беру.

Игорь Трофимов

Я живу на природе и ем всегда только на природе или в ресторане.

Александр Изосимов

Что под рукой.Всё,что у других найдется.

Илья Рупп

Традиционно . шашлык и уха!!!

Наталья Антонова (Королева)

А на природе все хорошо

Негнедович Григорий

Мясо, сало и картошку))

Светлана Степанова

пикник на обочине.

Бо
Борис

Уху и Кулеш.

Ле
Лев

Консервы

Дэн Люк

Шашлык

Ал
Александр

Шашлык

Юрий

Да

Юрий

🖼