Виталий

Девочки хотят походить на женщин...женщины хотят походить на девочек...и только старушки хотят просто походить))))😁 ( инет)

Ответы
Ирина Борзенко

А кто Вам сказал,то девочки хотят походить на женщин? они хотят ими стать,а женщины хотят снова стать девочками. Стать,а не походить. Две разные вещи,а я старушка,хочу просто спокойно посидеть.

Виталий

Вы исключение..

Ирина Борзенко

надеюсь

Галина Афанасьева

Конечно, ни кому не хочется стареть ведь жизнь так прекрасна! А молодёжь зря торопится во взрослую жизнь, надо наслаждаться каждым мгновениям своей молодости!

Галина Афанасьева

Наверное, надо нам взрослым менять жизнь и больше общаться с подрастающим поколением, тогда, возможно и отношение к жизни будет другое!

Виталий

Конечно надо..

Галина Афанасьева

Благодарю за общение, пойду посмотрю другие дела!

Виталий

Ок. удачи.

Галина Афанасьева

И вам всего доброго!

Татьяна Матузная

Но теперь то наконец_ то будто снова родилась.Натерпелась наждалась.Мне не нужен больше твой номер книжки записной.

Виталий

😛 К чему эта песня?

Татьяна Матузная

это к старушкам -у них спросите.

Виталий

Странно..

Людмила Ханалиева

Да,я тоже мечтаю ходить как в юности,то есть лететь!Но старость не гадость,будем просто жить!

Виталий

Да да..

Татьяна Ивченкова

Вот как раз ходить уже совсем не хочется в определенном возрасте)))

Виталий

Может быть это у вас? Но многие бы с удовольствием бы походили...

Артур Корнилов

особенно сослыжными палками вокруг дома пяток кругов нарезать )))

Виталий

Можно..

Виталий

Не возбраняется , если есть силы..

Артур Корнилов

так то да , многим и позавидуешь - уже под сотку , а носятся как угорелые ))

Виталий

Знал одну бабку, ей под 80 а она запросто могла пол литра ухайдокать и ничего)))

Артур Корнилов

ну вот )))

Света Джавадова

И как можно подольше на своих ногах,что бы не быть обузой никому!!!

Виталий

Да..именно так..

Галина Золотарева

да,просто походить достойно,без клюки, с гордо поднятой головой!

Виталий

Это я и имел в виду.

Галина Золотарева

И ходим! Спасибочки!💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃

Виталий

😁 👍

Нина Заякина

Да! Такова реальность земной жизни... И ничего тут не попишешь!!!

Виталий

Да я и так вижу..

Нина Заякина

Дай Бог, и дедушкам походит в старости, а не изображать донжуанство... Комично выглядит...

Виталий

Бывает..😁

Нина Заякина

То-то и оно!

Виталий

Но от этого нет вреда ни кому)))

Фа
Фаина-Фира

Виталий онлайн ШО ЖЕНА В КОМАНДИРОВКЕ ИЛИ ХОТЕЛКА ПРОСНУЛАСЬ ?

Виталий

Где ты видишь в вопросе хотелку? Или у тебя проблемы со зрением?😁 Скорее всего с головой))))

Лариса Алфимова

Душа всегда молода,а у старушек возраста нет,им всегда 18 лет)))

Виталий

Возможно..

Валентина Баженова

добовляю.... и только старушки хотят походить на самих себя!!

Виталий

😁Ну не все же старушки такие)))

Валентина Баженова

Есть и исключение .

Виталий

Есть исключения всегда.

Валентина Баженова

значит мы мыслим правильно

Виталий

Наверное.

Светлана Старунова

Ой,совершенно согласна,т.к.нахожусь в старческой стадии...

Виталий

Вы про себя?😁

Светлана Старунова

В старческом возраст мозг начинает усыхать,это закон природы.Человек забывает то,что было недавно,но помнит то,что было давным давно. При чём тут я?

Виталий

Вы говорите про дураков...

Светлана Старунова

А дураки становятся ещё назойливее.👋 👋 👋

Виталий

Вы часто с ними общаетесь?

Виталий Иванов

приходите н дискотеку для тех кому.. поймете свою ошибку

Виталий

😁

Владимир Кержаков

Как вам удается так глубоко проникать в их психологию?

Виталий

А здесь и проникать никуда не надо...

Владимир Кержаков

Лукавите

Виталий

Все молоденькие девочки стараются выглядеть по старше...все женщины хотят выглядеть моложе...ну а старушкам уже ничего не надо..лишь бы ноги двигались.

Владимир Лисицкий

вообще то они хотят чтоб им место в автобусе уступили

Виталий

И это хорошо когда уважают старших...Страна не уважающих старших - обречена..У Черчиль..

Владимир Лисицкий

вы правы...но сейчас нам проповедуют другую идеологию.....через кино,книги и т.д.

Виталий

В США работают 17 университетов по развалу бывшего СССР, а теперь России..и у них это получается..

Владимир Лисицкий

и начинается с неуважения старших....а если старший не уважаем =значит не прав!а молодому можно рассказать все....я тут переписывался с одним украинцем....готовы на россию идти войной....готовы всех вешать вешать и вешать!!!

Виталий

Да ну их..бодливой корове бог рог не дает..

Марина Мокина

женщина всегда хочет быть - женщиной в любом возрасте

Виталий

Смысл не в том..

Марина Мокина

и в этом тоже, но я поняла вас

Виталий

Хорошо, раз понятно..

Ольга Снарская

😍 😁 🥀 🥀 🥀 👵 :bride_with_veil:

Alexandra

Теперь хоть буду знать , чем в старости заняться ))))

Виталий

😁 👍 Какое это счастье- просто походить..

Alexandra

Это класс😁👍

Виталий

Да..

Юл
Юлия

🖼

Виталий

😁 👍

Юл
Юлия

😊