🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Подскажите пожалуйста, как поступить мужчине 50+, если он влюбился в девушку, значительно моложе его, и она, как бы стесняется вступать в отношения. ( предупреждаю, вопрос не обо мне, поэтому, пожалуйста, не надо умничать)

Ответы
ვასო წილოსანი

Пидараст почему на аве у тебя великий князь Киевский Руси? Где он и где ты потомок триферних свиней?🤣

Владмир

Совет: Влюбляться можно, но желательно в женщину.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Сердце, оно, увы, нас не спрашивает...

Владмир

Кроме сердца есть и голова на плечах. Градский вон влюбился, женился и чем все закончилось?

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Пять пальцев на одной руке, и то, все разные... Так что, Градский, как бы я его не уважал, для меня, в этом вопросе, не авторитет

Владмир

Авторитетом должна быть ситуация в которую можно попасть при большой разнице в возрасте.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Пять пальцев на одной руке, и то, все разные

Владмир

Дело ваше. Вы спросили как быть мужчине, мужчина вам ответил. А дальше вам решать. И желательно головой, а не сердцем.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Благодарю за ответ

Владимир С

Так помогите ей преодолеть стеснение?

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Благодарю, но я еще раз обращаю ваше внимание, не обо мне речь

Владимир С

Это уже ваше личное.

Марго Беккер

А он что Слабоумный?

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ну, вы видимо просто дура недобитая

Nikola Mahkov

-покупать!--

Nikola Mahkov

-внимание девушки!--

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Дешевый трюк, и не со всеми работает

Nikola Mahkov

-работает со всеми!-

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Видимо вам не повезло, и вы общались только с продажными

Nikola Mahkov

-да ладно!-не принеси получку домой два месяца!получишь секс!--

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Слава Богу, я один.