Елена

какой фасон шапки Вы предпочитаете ?

Ответы
Haybatullo Shodiev

Я напр., когда надо будет купить шапку, примеряю себе неск. видов, какой подходит и идёт. беру, У меня сейчас шапка, черная, тёпленькая, думаю, ещё одну зиму протянет (купил 6 или 7 лет назад, даже точно на знаю когда)😀😄😃

Елена

👍🍰☕

Haybatullo Shodiev

Благодарю, тебе тоже желаю приятного чаепития (или кофепития, как пожелаешь).

Борис Лысенко

Шапку надеваю только в крайнем случае, когда боюсь отморозить уши.... Почти всегда хожу без головного убора... Волосы и мозги пока на месте. 😂

Елена

😀👍

Владимир Ким

Елена сначала поздравляю тебя с наступающим Новым годом желаю тебе всего наилучшего,успехов.А на твой вопрос ответ.Шапка ушанка, пойдет.

Елена

а я с меховым помпоном

Владимир Ким

Ну хорошо

Раиль Шахмаметов

Дочка купила мне шерстяную шапочку,а как называется или какой фасон,я не знаю.Она похожа на летнюю кепку....

Елена

👍

Илья Следопыт

Обыкновенная зимняя шапочка спортивного типа. Но мягкая и тёплая.

Елена

👍

Юрий Барбаняга

В принципе самый обычный.Главное,чтобы голова не мерзла.

Yaroslav Kleshnin

Осенью - весной кепку, или бейсболку, зимой - ушанку...

Александр Журихин

Классика. С завернутыми концами.) Они самые тёплые.)

Ольга

🖼 сама вяжу ))

Елена

👍

Максим Высовень

Я лично предпочитаю ,фасон шапки " Без Шапки" .

Марат Мусин

зимняя - чёрного цвета, летняя - белого цвета.

Олег О.

Какой понравится, тот и предпочита...😀

В-Жорж Милославский

Голова она ведь кость,не мёрзнет))))😎

Серый😉

Шапку-мозгогрейку😜

Юрий Алфёров

Вязаную.... Не знаю как называется!

Анатолий Сыроваров

Елена предпочитаю шапку ушанкую

Елена

👍👍

Николай F

Привет малыш, как зубки сделала?

Александр Мальцев

Кожаный верх снутри чернобурка

Твой Друг

Вообще без шапки зимой и летом)

Владислав Часовников

Меховой и обычная спортивная.