Та
Так-Тикс

западным странам надо лишить путина источника доходов по продаже богатств страны по морально этическим причинам поскольку народу от этого ничего по сути не перепадает и финансировать этих ублюдков значит быть с ними в одной упряжке..

Ответы
Александра

Вот скажите мне, что нам русским делать с террорисическим украйно еврейским государством, захватившим Украину? И грабящую исторические, и материальные ценности страны и народа в целях личного обогащения и уничтожая население физически. Еще гады на камеру зверства снимают.

Та
Так-Тикс

вот вам пример в саратове в тюремной больнице заключенных пытали работники уфсин а врачи проверяли сколько еще пыток выдержит пытаемый ..к ним применяли такие пытки которые даже гитлеру показались бы кощунственными и унижающими достоинство человека .после всего этого вы хотите что то сказать про фашизм ?

Александра

У укров фашизм поощряется и узаконен)

Та
Так-Тикс

про властные работники в чьи задачи не входят пытки действовали по прямому указанию путина мочить в сортире и пытать людей ..

Александра

Просто запомните мои слова и не оправдывайтесь.

Та
Так-Тикс

да иди ты знаешь куда со своими обещаниями ? если ты не осуждаешь действия власти что пытками и унижением добивается своих целей то значит и ты соучастница их преступлений ..

Александр Чайка

верно

Та
Так-Тикс

знаешь что тогда сделают власти? они отменят пенсии пособия и прочие социальные мизерные траты поскольку им нет будет вариантов где взять денег кроме как отобрать у народа и эти крохи ..

Александр Чайка

отец прошол 2 войны.Не хотелось бы это испытать.Хотел бы горбача в брошенную деревню. Ему в топор без рукояти