Королевич Принц

Во главе армии должен стоять- честный, добрый, и любящий свой народ человек, славянского происхождения, который должен с каждым днём делать всех славян богаче.А армия должна его защищать от славянофобов и басурман!

Ответы
Татьяна Калинина

Это непринятие может далеко завести. Национальное непринятие ведет к военным разборкам и разжиганию вражды, а люди бывают разные и славянского происхождения. Проста во всем надо быть человеком прежде всего самому. Меняемся мы и меняется мир. Лучше себя выращивать. Читать минимум 15 минут в день, но каждый день и больше любить людей, животных, природу и учиться у нее содружеству, а не вражде.

Королевич Принц

я дружить с теми кто убивал славян не собираюсь

Лариса Ищенко

Во главе всего, предпочтительно, чтобы стоял Человек...А у вас - это не вопрос, а утверждение...🙂

Мила Цалити

Во главе армии должен стоять православный, верующий человек и тогда все наладится!

Элла Свечникова

Да но щас честных нет и в то время тоже не было

Королевич Принц

были до власти жидов Романовых на Руси

Королевич Принц

мои вопросы почитайте там есть выписки из летописи описывающие жизнь цены итд до жидов романовых.

Элла Свечникова

Какие именно

Юлия

Это конечно хорошо . но ты вопрос задавай ).

Ольга Волощук

Есть такая профессия защищать - Родину)

Ольга Волощук

Не от чего я не отказалась)я против насилия)доброту и взаимопонимание и любовь)

Ольга Волощук

дом построить, сад вырастить,детей)тоже борьба)а это борьба с ветряными мельницами)

Королевич Принц

история расы самая главная борьба. потому как без расы просто могут ассимилировать. посмотрите для интереса как живут женщины в семьях ваххабитов. как безправные животные. так что тот кто сражается за род он сражается за верные обычаи для своих братьев.

Ольга Волощук

накорми бездомных детей,своих я так поняла у тебя нет)это будет твой вклад борьбы за род)и не разбрасывайся лозунгами)

Королевич Принц

😎от куда тебе знать что у меня есть а что нет если ты не знаешь ценность Роду

Людмила К

Правильно думаешь

Елена Елена -)))

Согласна с вами .

Галя Агайдарова

круто

Зинаида Калинина

😊

Андрей Абидов

Ага