Игорь Аулов

повышение налогов это результат бездарного управления государством?

Ответы
Наталья Вершинина

Естественно Ибо те налоги которые действуют сейчас направлены только против простого обнищавшего народа а олигархам он никак не угрожает ибо шкала существует одна и для зарплат в 15-30 тыс и 15-30 млн в месяц Это мое мнение

Евгения Кузнецова

да !!!!Пусть руководители страны поменьше воруют тогда не нужно будет повышать налоги !!! Налоги повышают себе в карман !!!

Оксана Шатилова

если налоги повышать абсолютно все, то согласна, это реально неумение вести государственное хозяйство

Олегъ Георгіевичъ

нет они ждут , проверяют наше терпение. ждут когда же мы их выганим и поставим своиъ

Azazel Liliano

Это результат помощи другим странам тогда, когда мы сами по уши в дерьме, кризисе

Колючка-Это Я)))

самый легкий способ пополнять казну,обирая людей, а не развивая производство

Ильдар Ф

Это результат экономики на которую влияют и другие государства.

Игорь Аулов

результат экономики да, а влияние -слабость экономики

Ильдар Ф

Скорее первопричиной в России является промышленность. Если бы у нас было все своё, то и на нашу экономику их баксы не влияли.

Точно все как по хохлам. Капитализм дикий и воровство.

Лопатина Марина

Я думаю, что вообще наличие налогов есть результат

Соловьев Максим

Нет-это естественный процесс рыночной экономики..

Игорь Аулов

российской рыночной экономики, основанной на постоянном дефеците

Соловьев Максим

Почему??Любой..У нас из за менталитета совкового налоги очень сильно занижены-но законы рынка не обойдешь..

Игорь Аулов

мне кажется рынок и госконтроль не связанные понятия

Соловьев Максим

А налоги во всем мире это ли не госконтроль ???

Владимир Кормильчиков

Государство это машина для подавления личности

Николай Коваль

Больше зарплата - больше налоги. Надо делиться.

Игорь Аулов

если бы дело касалось только дифференциалов

Николай Коваль

Набери интегралов и (это наша корова и мы её доим)

Рахат Масимова

это один из способов залатать дыры в бюджете

Игорь Аулов

дыры латать это участь нищих

Рахат Масимова

во все времена

Игорь Аулов

несомненно

Рахат Масимова

так было, есть и будет

Наталья Балаш

Да! Налоги должны платиться с удовольствием!

Ира Андреева

Какое руководство такое и государство.

Ол
Олег

Конечно особенно налога с бедняков

Мурад Реджепов

Это совокупность многих факторов.

Мурад Реджепов

Это совокупность многих факторов.

Василий Толстихин

это потребность в денежной массе

Геннадий Костарев

А может быть, совсем наоборот?!