Некто Из ...

У нас есть только две возможности: либо оставаться в прежнем хаосе и двигаться наугад, в надежде однажды случайно натолкнуться на какое-нибудь открытие, либо остановиться и погрузиться внутрь себя в поисках духовного Света и не оставлять усилий до тех пор, пока мы не обнаружим внутри себя Божество, не придадим ему форму и по его образу и подобию не воссоздадим окружающий нас мир.
Шри Ауробиндо/// Что выбираете?

Ответы
Роман Смирнов

смотри вернись ❗

Некто Из ...

Жизнь это блуждание во мраке ночи. Проснитесь к внутреннему свету. Мать #Интегральная_йога #Мать #Мирра_Альфасса

Роман Смирнов

тьма быстрее света⁉️

Некто Из ...

Проснитесь к внутреннему свету.🤚

Александр

Третье.

Некто Из ...

значит свою тупость🥳🤚

Александр

Вы раскрылись вновь!.. Инкогнито завяло!

Некто Из ...

либо остановиться и погрузиться внутрь себя в поисках духовного Света и не оставлять усилий до тех пор, пока мы не обнаружим внутри себя Божество, не придадим ему форму и по его образу и подобию не воссоздадим окружающий нас мир. - это выбирают все ПроСВЕТленные, а тупые даже этого не в состоянии понять🥳🤚

Александр

То злющий Рок, никак и не иначей!