Виктор Кропивко

придурков хватает с любой стороны.. надо не воевать между собой, а уменьшать количество придурков в своём окружении.

Ответы
Татьяна Петрова (Захарова)

Ну и ну! А победы над самим собой? С дурными страстями, плохими мыслями?! Надо начинать с себя! Тогда и поймешь, кто именно в твоем окружении!

Тамара Гончарова

Вот научиться бы их нейтрализовать, а ещё лучше - блокировать... Чтобы дурь впала в кому и вышла из человека.

Ир
Ирина

А, как это узнать?? Всё относительно, люди разные... Может , ты и сам окажешься (извините) придурком....

Виктор Кропивко

бывает

Ел
Елена

Просто понять, что придурки это не ваша проблема и научиться не замечать и игнорировать.

Виктор Кропивко

так нельзя

Ел
Елена

А как можно и нужно?

Виктор Кропивко

уменьшать количество придурков в своём окружении

Нина Блинова

И вместо пуль пусть работают дипломаты и переговариваются с двух сторон.

Людмила Золотаренко

Просто не встречаться с такими придурками. Выбросить их из головы

Виктор Кропивко

это часто не возможно

Ирина Ив

Придурок считает, что все остальные придурки, а он - самый умный.

Виктор Кропивко

и такое бывает

Anastasia Autcoylou

А как,не общаться с ними.А потом если их не будет умным как жить?

Элеонора Романова

не надо ни с кем воевать, просто не контактировать! Психология.

Виктор Кропивко

а если они сами лезут?

Элеонора Романова

отойти, исключить контакт

Виктор Кропивко

и дать им себя завоевать?

Нина Шарипова

Просто их нужно отпускать от себя- цирк должен гастролировать

Feliks Zakopnuk

Андрей Макаревич хорошо описал это в песне "Битва с дураками"

The Мишка На Юге

Вас арестуют... но я дам вам парабеллум... отстреливайтесь!!!!!!

Виктор Кропивко

я не умею стрелять

Надежда

мы же по подобию подбираемся...каковы сами таковы и сани.

Надежда

😁 😀

Маша Громова

Странный вывод , Надежда! А с чего тогда " не делай добро не получишь зло???"

Надежда

именно ....с чего?

Маша Громова

Не ответ!!! Делаешь людям добро потом почему то тебе в ответ гадят и это закономерность! Поэтому ещё раз спрашиваю " почему так выходит?" Если у человека нутро" гнилое " он добро делать не станет! Он макияжем доброту не нарисует!

Надежда

вы про неразвитую душу? на то она и неразвита.

Евгения

невозможно.они как гидра многоголовая плодятся

Виктор Кропивко

хотят жить за счёт других

Евгения

и ведь живут припеваючи

Светлана Чумакова (Кириллова)

Вы правы и держаться от них на расстоянии

Маркиза Простая Баба

Для кого-то придурок, для кого-то гений

Виктор Кропивко

придурок, это не дурак, он ПРИ ДУРАКАХ

Зинаида

Таких попросту нужно игнорировать...

Виктор Кропивко

я дано уже ничего не боюсь.. но в политику стараюсь не лезть

Зинаида

А мы и не лезем. Мы пешки, Но обсуждать то можно...

Виктор Кропивко

для обсуждения необходимо иметь равновеликие информации

Зинаида

Верно.

Светлана Бойко

Так можно и в одиночестве остаться.

Светлана Айсина

Время само уберет их с вашнго пути.

Татьяна Алексеева

уменьшать придурков вокруг себя

Татьяна Алексеева

спасибо

Виктор Кропивко

не за что меня богу спасать....

Татьяна Алексеева

общение