Ви
Виктория

МО РФ с большим удовольствием передает свою военную технику для ВСУ в Курской области. А вы Нато снабжает. Нато...🖼

Ответы
Mihail Kiranow

Так уже много раз писали, что наибольшее количество вооружения ВСУ получают от армии РФ

Ви
Виктория

да

Михаил Киранов

Так ещё в прошлом году говорили, что основной поставщик военной техники для ВСУ это РФ.

Ви
Виктория

спорный вопрос. Частично

Михаил Киранов

Просто считали сколько достаётся российской техники в качестве трофеев. Это было больше, чем поступало с "запада".

Ви
Виктория

так многое ремонтировать надо

Михаил Киранов

Это да. Но зато платить не надо 🙂

Ви
Виктория

логистика. Перетащить например в Киев. ремонтировать

Михаил Киранов

Это для. Но для этого обычно хватает своих средств

Tatiyna Gontar

замечательно)) шо тут еще скажешь)) дальновидный поступок...

Ст
Стас

Ничего не понял: за кого вы, про кого?

Ви
Виктория

ВС У зашли в Курскую область. Там ваша военная техника. Бери - не хочу

Ст
Стас

Наша - это чья? Ты называй поименно, а то непонятно, кто тут и за кого..

Ви
Виктория

Стас. я с шизиками не общаюсь. Ищи себе других собеседников

Саша Славный

Фото за минуту до смерти✌️

Саша Славный

Ну у меня вся родня по отцу в Киеве, как сама думаешь, связи потеряны, но ничего.

Ви
Виктория

это не мешает тебе всем желать смерти. Родня - не показатель общности

Саша Славный

Я на поле боя.

Ви
Виктория

пиздун ты

Саша Славный

Да.

Андрій. Ми З України!

👍👍👍🤝🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Вадик Царёв

С пребольшим !

Пан Змій Zp.ua

😆👍🇺🇦

Ви
Виктория

👍

Эв
Эвелина

👏👏👏👍

...

Это хто?

Ви
Виктория

украинский воин на фоне российской техники. оставленной убегающими россиянами

...

Понятно

Дедушка Старенький

👍😁

Ви
Виктория

👍

На
Наталия

Бред

Ви
Виктория

что именно