Тиранозавтрак Кекс

Интересно, зачем люди после своего ника ставят десяток восклицательных знаков или скобочек? Это что вообще за детский сад?

Ответы
Людмила Кржисецкая

правая скобка что на цифре 0 - вот )))) означает в инете - тема закрыта, не хочу больше говорить, ну короче посылают куда подальше. А вот почему так любят эти скобки - вопрос конечно.

Наталья

Да, какая разница сколько скобочек, У нас с вами тоже лисичка и море, как в детсаду на шкафчиках. )) главное, что человек сказал, а не то каким шрифтом выделил и т.д.

Елена)

Ещё завитушки и иероглифы,сердечки....я в конце имени поставила )-скобочку...это мой отличительный знак-имя меняю как перчатки-скобочку-нет )

Тиранозавтрак Кекс

Не обращал никогда на это внимания.. что наглядно говорит о моей "наблюдательности"(

Елена)

☝))-

Жулдус Куанышбаева

а вы не парьтесь над этим:)) в жизни есть столько всего более интересного, чем разглядывание десяток восклицательных знаков или скобочек:))

Сергей Фадеев

чтоб некоторые спрашивали это 1-ое а второе для того чтоб привлечь к себе внимание-думать надо головой а не другим местом

Александр Роголев

Интересно, зачем люди вместо своего имени пишут всякие сраные иностранные слова? И ещё потом по русски пишут....

Тиранозавтрак Кекс

Да! Зачем?

Александр Роголев

Чтобы скрыть своё....... настоящее имя

Тиранозавтрак Кекс

Непонятными словами скрывать своё настоящее имя гораздо честнее, чем скрывать их чьим-то именем и фамилией.

Александр Роголев

Правильно!!!

Василий Теркин

Это фигня, меня больше умиляют бабушки с никами, как в первом классе- Машенька, Варенька и т.п.)))

Вера Сергеевна

Не детский сад ,а продолжение разговора ,эмоций ряд ,улыбки ,иль печаль.Сам человек.

Ольга

Скобочки обозначают улыбку может они так показывают что рады всем вокруг )))

Ю)
Юлия )))))

А тебе то какая разница?я же не спрашиваю почему у тебя ник на не русском?

Viktor Rogozin

((((((----это задумался...))))))----это ха-ха....Остальное эмоции..Как и смайлики.

Бо
Бока

орнамент у них такой) от латинского orno-украшать. ну, как папуасы дикие

ДА
Джива Атма

??????????????)))))))))))))))) можете видоизменненно повторится )))))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Хуснутдинова

-что хотят то и ставят,вам что жалко или вы цензуру хотите ввести?

Тиранозавтрак Кекс

Не хочу цензуры.

Лариса Хуснутдинова

-респект,я тоже против ограничений,а уж как и что люди пишут ,это вопрос эрудиции, воспитания и чувства такта ,всего лишь.🤝

Юлия

а еще звездочки ставят. Это вообще пи...ц! Самооценка наверное....

Selena O`neel

Может, у них клавиатура плохо работает, кнопки залипают...

Тиранозавтрак Кекс

или пальцевый тик, ага.

Телефонист Вася.а

Не пойму почему это кого то напрягает???????!!!!!!!.))))))))).

Юрий Дударев

Так мы общались когда не было, смайлов, привычка. ))

Ва
Валентина

Каждый выражается как хочет. В том числе и детсад

Алёна Клочкова

Показать значимость вопроса или собственную)))))