Екатерина

🖼
А у вас хранятся какие-нибудь доказательства вашей школьной эпопеи…например, дневник?))))))))))))))
🖼

Ответы · страница 5
Игорь Кольцов

все дневники со 2 по 10...)))

Екатерина

ого))) Вы трепетно относитесь к своей жизни)))

Игорь Кольцов

да неее)))...случайно получилось, мама своевременно их не выбросила, они и завалялись где-то на антресоли.

Екатерина

мама специально хранила))))

Игорь Кольцов

У меня тоже такое подозрение есть)))

Екатерина

маме дороги все ваши следы....))))

Ле
Лена

Да и некоторые тетради)

Екатерина

красиво писала?))))

Ле
Лена

Красиво, да еще и с придуманными словами местами)))

Екатерина

небось кренделя выводили? девчонки любят над буквой "б" прописной...или "д"

Ле
Лена

Да)))

Екатерина

и я!))))

Ле
Лена

🌹🌹🌹

Белый Тигр

Нет, ничего не осталось

Екатерина

а память?

Екатерина

каким учеником Вы были?

Екатерина

а потом как устроился?

Белый Тигр

Пошел в армию,потом дальше по контракту,а потом в охрану

Екатерина

ясно)))

Екатерина

я так училась, что всё же научилась уважительно чужим людям говорить "Вы"

Белый Тигр

Прости,но мне так привычнее и удобнее во всяком случае здесь

Инна Приходько

У мамы кажется остался)

Екатерина

я много чего сохранила....от бирочки в роддоме..

Дмитрий Харченко

ДА ИМЕННО ОН И ХРАНИТСЯ

Екатерина

есть что внукам показать?))))

Эл
Эля

Аттестат)) фото класса

Екатерина

что про аттестат скажите?

Екатерина

я тоже не любила перечислять залежи угля))

О_
Олег _Хроменко

Комсомольский билет .

Екатерина

о! ...это для музея в будущем!

Рим Бикмеев

даже дневники🙈

Екатерина

детям показывали?

Екатерина

и как это откровение отразилось на их жизни?

Рим Бикмеев

учится стали даже очень хорошо👍

Екатерина

ЗДОРОВО! Надо говорить детям, чтобы к дневнику серьезней относились)))))))))))

Рим Бикмеев

с начало издевались было много 2 и 3 спортом занимался а потом отнеслись серьезно у всех высшее на сегодня внуки тоже в курсе

Екатерина

Спасибо Вам)))

Юр
Юрий

Только физика 7 класс

Екатерина

и я храню эти книги))) Какие они классные, простые, доступные!

Alexey Che

да что вы! как можно!?

Екатерина

если Вы научите как забить гвоздь без травмирования...что в этом плохого?

Alexey Che

пока хоть раз себе по пальцу не попадет, не будет понимать почему нельзя себя по пальцу молотком бить.

Екатерина

если бы Ваш подход был бы Истиной...то образования не надо было..

Alexey Che

гвозди - это не образование. это свой персональный опыт.некоторым вещам невозможно "научить" в принципе. только объяснить-показать-предупредить-создать условия. а опыт можно только самому заработать.

Екатерина

никто не говорит о том чтобы тащить чужой крест,....

Господин Дроссельмейер

Всё сожжено нахрен!!!

Екатерина

почему?

Господин Дроссельмейер

Терпеть не могла школу

Екатерина

почему?

Господин Дроссельмейер

Нуу... Так видать пазл сложился

Александр Карпов

Дневники и тетрадки

Екатерина

это бесценный подарок к детям!

Екатерина

о...мне бы папин дневник...маленький папа....)))

Александр Карпов

У всех по разному. Меня например история семьи очень интересует. Сына - нет...

Екатерина

значит еще не дошло до него..дойдет...

Миша Zvo

Нету, только диплом

Екатерина

жаль...знаете как это интересно!

Миша Zvo

Я столько раз переезжал, что многое потерялось.

Екатерина

военный

Миша Zvo

Да нет, гражданский- то квартиру поменяли, то новую получили,то разменяли.

Ольга

Да,много чего есть.

Екатерина

он выполняет долг...он использует всего лишь знания медицины...а они в области онкологии скудны...

Ольга

Нет,знаний много.Просто это очень дорогая область медицины,на нее выделяется мало денег,а врачине боги и "голыми руками" сделать что либо очень сложно.

Екатерина

как я Вас понимю!

Ольга

У меня на работе у коллеги умер муж в августе от рака,40 лет,2 маленьких детей.Лекарство не успели привезти,стоимость его несколько миллионов...

Екатерина

ужас...а что ? лекарство бы помогло?

~E
~ Eva Lansca ~

Да , есть дневники .

Екатерина

не верится..правда?

Екатерина

смотришь на свой детский почерк и не верится, что это было....

Га
Галым

Ничего не осталось

Екатерина

что ж...

Я Рисую Осень

ничего нет, а жаль

Екатерина

ну, здорово...а мне Булгаков не пошел))))

Екатерина

я со многими знакомилась....сейчас и не упомню....потому что читаю в основном философию....

Екатерина

Кант..но не Нитцше...

Я Рисую Осень

))уверен, тебе понравится статья "как пчела и барсук человека делили") автор" Тата Олейник. вот. вступление: Всегда найдутся любители поругать человечество. Злобное, агрессивное, безжалостное, забывшее добро человечество, которое, положа руку на сердце, давно стоило бы стереть с лица планеты за гадкое поведение. Занимаются этими обличениями в основном сами же люди (хотя можно встретить и хорошо обученного попугая, сутками орущего «дураки!» в пространство ноосферы).

Но так ли уж плох человек? Действительно ли наша натура изначально столь порочна, что удержать нас от безостановочного людоедства можно только строгими вожжами церкви, милиции и голливудской пропаганды?.....в общем чрезвычайно занимательное чтиво 😉

Екатерина

спасибо)))

Пу
Путник

Грамоты сохранил

Екатерина

правильно....самое главное!)))))

Viktor Reznichenko

Три пенала.😇

Екатерина

за все годы мучений)))

Viktor Reznichenko

Ну почему же, я не считаю школу мукой, очень даже наоборот!😇🌹

Екатерина

))))👍🙂

Наргис Артыкова

да имеется такое

Екатерина

интересно, правда...? я люблю листать...

Наргис Артыкова

да я тоже, сразу погружаешься в прошлое, в детство, начинаешь вспоминать, как все было

Екатерина

верно....и улыбаешься своему отрочеству)))