36Yrsoldbaby

И снова состояние - Желательно Оценить Последующие Альтернативы....

Ответы
Ин
Инга.

Угу. Как не крути, слово счастье не выходит🙀😝 😹 😹 😹

36Yrsoldbaby

Несколько букв надо бы заменить

Ин
Инга.

Оставив только букву "А" из данного вами набора заглавных букв))

36Yrsoldbaby

Альтернативы зато)

Ин
Инга.

Это да)) столько много, что порой хочется спросить:"Не слишком ли?"))

36Yrsoldbaby

Слишком, конечно. Но вот бы добавить ещё буковок

Ин
Инга.

Полная - слово годится? )) А ответила вам фразой из анекдота)) Перед мужчиной 4 кубика. И на каждом по одной букве. А, П, О, Ж. Он кубики крутил, вертел, плюнул и сказал:" Как не крути, а слово счастье не выходит!"))

36Yrsoldbaby

Я знаю это анекдот) полная очень уместно тут

Татьяна

Аааа. Точнее не бывает

Александр Массажист

и что это было?

36Yrsoldbaby

Жопа. Полная