Кс
Ксения

Сам мозг, конечно, не виден, но его отсутствие, обычно заметно...

Ответы
Николай Дубинин

Имеется ввиду - Ум. Мозг, это железа, через которую происходят химические реакции на каждую из желез внутренней секреции, так что отсутствие мога будет заметно. Но, это не все, состояние толстого кишечника, влияет на психические процессы в мозге. Следовательно на эффективность Ума

Григорий Карпенко

Вы хотите на безмозглый вопрос получить безмозглый ответ? Или на отсутствие мозгов получить отсутствие ответа? Или на вопрос "конечно" получить ответ "обычно"? Или то, что сзади виднее, что ноги кривые?

Кс
Ксения

старое,вонючее,занудное Мудло,даже не пидарас,а просто Мудло

РОМАН БОДНАР

Всё определяет уровень интеллекта. Тот у кого выше частенько рассуждает об отсутствии мозга у менее образованных ,непонимая , что опускает себя тем самым на их уровень

Сергей Петрович

Наличие двух полушарий не могут быть, заполнены серым веществом у всех одинаково,У некоторых особей при щелчке-звук пустого казана)))

Юрий

Вы что нибудь одно снимите, либо корону, либо нимб.... не слишком ли много украшений для одной то извилины.....

Сергей Остёрский

Об отсутствии мозга некоторые говорят тогда, когда мнение другого человека не совпадает с их собственным.

Сергей Б

Лучше стоять в стороне и молчать. Пусть думают что дурак. Чем открыть рот и устранить все сомнения. 🤷‍♂️

N’
N’djaména

Человек не может жить без печени, без лёгких и сердца, без почек, зато без мозгов живут миллионы.

Такова Жизнь.....

Даже у полных кретинов есть мозг,а вот работоспособность и функциональность его...

Алекс

это обычно замечают те люди у кого он с избытком-обычные переносят такое спокойно

꧁༺Зagadka ༻꧂

Конечно!) Он же закрыт от лишних глаз черепной коробкой))))) чтоб не сглазили😂😂😂

Анна Голд

нет не заметно.Есть люди,которые живут вообще без мозга на удивление учёным.

St.constantine

Для того, чтобы заметить отсутствие мозга, необходимо обладать таковым...

Ка
Каедза

хоть у человека 2 мозга, спинной и в голове.... но все по ходу решает попа...

Не Всё По Фигу...

иногда даже зашкаливает - а здесь особенно почему то и частенько

Ду
Дульсинея

да...особенно, когда читаешь такие вопросы с бородой по колено...

Кс
Ксения

пропустите,кнопочка же есть

Ду
Дульсинея

если пропустить он будет вертеться перед глазами, а раз ответил и всё....

Кс
Ксения

ок

Ал
Александр

конечно минус душа сночала видна а мозг натренерован от серо

Алекс Венцель

Мозг есть у всех, но вот извилин иногда бывает маловато...)))))

Сергей Поляков

Ну не мозга ,как массы, а природной склоности к слабоумию.

Зинаида Бадяева

Вы пишите не о мозге ,а о его свойствах и качествах ?