Кс
Ксения™

Вы верите в то что в недалеком будущем ЛГБТ разрешат на ровне со всеми проводить свои парады?

Ответы
Alexey Borodkin

Само движение ЛГБТ обсурдно, т.е. это объединение людей с некоторыми психологическими отклонениями от нормы, от того как заложила природа. Я понимаю есть в этом бренном мире место для всех и устроить митинг по равноправию это одно , чтоб права не ущемлялись, они то не виноваты что они такие. Другое совсем дело Парад Геев или Трансвиститов и т.п. Для чего это делать , зачем всем знать какой ты и какие у тебя отклонения. Давайте устроим парад серийных убийц, парад педофилов , парад некрофилов, зоофилов почему нет это ведь просто психически не уравновешенные с отклонениями люди, но они тоже личности и тоже живые люди. И для проживания им нужны деньги , нужна работа , но наше общество их почему-то сажает в больницы, в тюрмы... вместо предоставления должной помощи. Какой может быть призыв или парад в честь того что люди болеют ?

Кс
Ксения™

Вы все правильно! написали👍🤝

Zero Vector

Какое ЛГБТ?!!!... пидоры по улицам маршировать уйдут?... Вот как правильно вопрос надо задавать... А то как в анекдоте... Интеллигент спрашивает билет на одно лицо?!... Банщик изумляется... а тип чо... жопу мыть не будет?...))))

Aлександр Кузьмин

им очень надо шоб про них говорили . А прикинь что будет если вдруг кто-то вспомнит что СССР ни куда не девался и УК СССР (со 121статьёй) ни кто не отменял . ПАРАД БУДЕТ ОДНОЗНАЧНО !!!! Тока называться будет Этапом !

Кс
Ксения™

Пусть

Aлександр Кузьмин

я тоже так думаю - ПУСТЬ ! .... и поскорее бы . А то задолбали уже фантики , которые выносят свою кровать на площадь ! Да ебите%ь вы хоть с носорогами ! Это ВАШЕ личное дело ! Чего кричать об этом на всю Ивановскую ?

Michael Lvovich Kunin

Не хотелось бы лицезреть. Тех кто нашел свой член на помойке.и сует его в чужую канализацию. Или тех розовых самок. Которые трутся своими нижними губами.

Михаил Гехт

а парады натуралов у нас часто проводят? Тоже с демонстрацией жёсткой эротики? Наравне с армией или с МЧС гей парады должны проводить?

Сергей Остёрский

Думаю, нет, не стоит этого делать. Это личное дело каждого, кого, куда и как. А шоу устраивать из этого недопустимо.

Кс
Ксения™

Почму?)

Сергей Остёрский

Потому что будет хаос.

Кс
Ксения™

Ну и это как раз то что нужно)

Сергей Остёрский

Я ценю твое чувство юмора, маскирующееся под серьезность.

Кс
Ксения™

Я знаю что это бред)))

Михаил Киранов

Я человек не верующий и меня действия этих представителей не интересуют. Если они не мешают жить другим людям.

Алексей Юрьев

Лучше бы парад онанистов устроили, забавнее бы смотрелось. А то всё геи, да геи. Где толерантность?

Ма
Марс

Да так и будет потому что ЛГБТ продвигают для бескровного снижения численности населения земли

Языческий Кот

лучше бы обязать 2 раза в год ходить. ничто не становится настолько противным, как обязаловка.

Кс
Ксения™

Куда и зачем?)

Языческий Кот

парадами ходить их заставить. через пару раз будут разбегаться по углам и прятаться лишь бы не.

Vитя@Zь

Верю, что они создадут свое государство и будут жить независимо и припеваючи, но не долго.....

Кс
Ксения™

А почему не долго?

Vитя@Zь

А вот над этим люди земли и должны задуматься.......

Кс
Ксения™

На всем придет пиз*ц в 2036 году)))

Ав
Автор

вы с какой луны упали? тут не то что парады запрещают, тут уже одиночные пикеты под вопросом

Кс
Ксения™

Это да, печально что мнение не дают выражать народу...

Ав
Автор

тогда какого, извиняюсь, хрена вас интересует толпа этих попугаев лгбтшных? уж им то точно не светит у нас

Кс
Ксения™

Ну это тоже мнение?)

Ав
Автор

это не мнение , а демонстрация , причем непонятно чего..с точки зрения науки все извращенцы-это на голову плохие люди..и чем они гордятся-непонятно....это больше похоже на день открытых дверей в дурдоме

Rafail Kanyukaev

Нет, не будет такого Содома, по крайней мере у нас, а потом эта мода на содомитов пройдет

Фердыщенко.

В будущем будет точно только однополые отношения.. где-то единицы останутся натуралами

Вадим Новиков

нет, такого никогда не будет ! в России...а у себя на западе пусть проводят.что хотят....

Кс
Ксения™

Да

Кирилл

Нет, не верю, и этого в России точно не будет как бы не требовал от нас это запад.

Кс
Ксения™

Почему?

Кирилл

Потому что в России народ всё-таки в большинстве против всяких подобных сообществ и против деградации населения и за полноценные традиционные семьи. Ценности у нас другие...

Кс
Ксения™

У тех тоже так по началу были и ценности и другое,а потом хоп и здравствуйте толерантность и вся эта галемотья)

Кирилл

Нееет, вспомните какие протесты были во Франции по всей стране абсолютно во время принятия ЛГБТЭШНЫХ движений. Народ был против. Армию подняли, всю полицию ЕС стянули в Париж.... Народ месили по чёрному и в автозаки. Там и сейчас народ против этого, но пропаганда такого образа жизни берёт своё. Ни один фильм не выходит без темы лгбт.. Посмотрите сериал новый амстердам, так там чётко прослеживается эта тема.

Михаил Цветаев

Надеюсь что не доживу до такого позора,хватит с меня,что я до этого дожил.

Кс
Ксения™

Надеюсь

Serg

🤣🤣🤣 кто ж их пустит? отлупцуют и они перестанут лезть куда не следует

Al
Ali

К этому катимся, сударыня, поэтому все вместе ... бежим и принимаем ислам

Кс
Ксения™

Бл вот почему ты вот внушаешь больше доверье ахаха

Леонид Ступников

В России нет! У нас один парад который проходит на красной площади 9 мая

Кс
Ксения™

Ты там бываешь?