Оксана

Грешно смеяться над дураками и хамами?

Ответы
Михаил Гехт

какая вы злая! Нельзя сразу в морду, вначале надо разъяснить, посмешить, и только потом, если не дошло 👊

Оксана

иногда и сразу можно👊

Михаил Гехт

злая вы. Если вначале объяснить, может не придётся бить. Есть «принцип наименьшего действия»: природа стремится достигнуть результата с наименьшими затратами энергии

Андрей Григорьянц

Ну ты даёш теперь чё над извращенцем макроном смеятся нельзя а про байдана псаки...

Андрей Григорьянц

Всё дело в воспитании. Я никогда увидив солнечново человека помогу чем моггу...

Оксана

я не про солнечных людей

Андрей Григорьянц

А вот байдэн судя по всему страдает альцгеймером как к нему относится а псаки больная слабоумием....

Оксана

это клиника

Андрей Григорьянц

Согласен. У самаво вместо правой голени протэз.....

Сэр Ёжик

Грешно смеяться над блаженными. А над дураками и хамами потешатся сам бог велел.

Sekach Dev

Не... нормально... это над калеками смеяться не хорошо... а над дураками можно... )

Оксана

🙂

Максим Jw

Дурак и дебил это заболевания. Эти слова в массах используются образно.

Юр
Юрий

Грешно смеяться над больными, а дураки и хамы вполне здоровы

Семен Отмахов

так ты ведь не смеешься,ты сразу либо матом в ответ,либо в ЧС

Оксана

я матом? нет

С М

Чего над ними смеяться игнорировать, чтобы не заразиться

Оксана

👍

Anatolij Dridzo

"Смеяться, право, не грешно Над тем, что истинно смешно."

Владимир Асиновский

иногда грешно. Они не виновны что такими уродились

Fr
Franck

а если это доставляет удовольствие - это болезнь

Св
Светлана_Светлана

Ну нервы то портят, иногда плакать. Приходится

Сергей

А почему нет? Да грех -это слово выдуманное.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а высмеивать дурость и хамство самое то )))

Паша Данилов

На них лучше вообще внимания не обращать

Оксана

стараюсь

Андрей Борисович

ну нет над хамами сам бог велел !!!!!))))))))

Олег Исаенко

да конечно нам дуракам и хамам пофигу

Виктор Полушкин

Дуракам и хамам,у нас везде дорога.

Оксана

ну да, ну да

Вольный Ветер

а кто их осудил... уже есть вердикт?

Vladimir Osheschko

Над ними не смеются, их презирают.

Оксана

👍