Xe
Xenia

У кого остеохондроз? У кого нет, просьба не отвечать.

Ответы
Александр Евдокимов

Досадная проблема. У меня уже неделю. Никак не отпускает собака. А что есть решение?

Xe
Xenia

Как неделю? Так разве бывает? Он или есть или нет.

Irinka

Неизличим. Это точно. У меня и шейный ,и грудной и поясничный.

Xe
Xenia

Мне нимесил лучше помогает. Гимнастика Норбекова. Просто участились головокружения сильные. Пугает.

Irinka

Может в Нимесиле побочное явление -головокружение... почитайте анотацию. Я еще пью цинаризин. тоже помогает от головокружения. А гимнастику лучше пока не делать. Скорее всего нерв защипнули

Xe
Xenia

Спасибо, Ирина. Цинаризин не пробовала.

Irinka

Выздоравливайте.

Xe
Xenia

Буду. Благодарю.

Tu
Tutby

у всех есть остеохондроз

Xe
Xenia

Хны(

Tu
Tutby

ничего страшного - это естественный процесс.

Xe
Xenia

Хны хны хны

Ольга Клюйкова

У вас есть желание помоч

Xe
Xenia

Мне самой нужна помощь, судя по всему.

Иван Бондарь

А что замучил?

Xe
Xenia

Болела голова - обнаружился. Пока не замучил, но зачем ждать то?

Иван Бондарь

Утренняя зарядка всегда в помощь,и да лучше предупредить.

Xe
Xenia

Какая зарядка? Я бывшая балерина. И в страшном сне не привидилось. Всю жизнь у станка.

Иван Бондарь

Тогда массажи.

Xe
Xenia

Делаю. Купила массажер для всей спины. После массажа начинается головная боль в виде прострелов. Иван, спасибо, что уделяете внимание моей проблеме. Извините, если что не так ....

Иван Бондарь

Я не доктор но с личного опыта немножко знаю .Здоровья и всего хорошего.

Владимир

У меня есть)))

Xe
Xenia

Поздравляю. Как лечитесь? Что можете рекомендовать? Головокружение есть?

Владимир

Спасибо))) лечится не знаем как и голова не кружится...как последний раз зажал нерв,пока еще чувствуется)))

Xe
Xenia

А откуда Вы знаете, что это остеохондроз?

Владимир

МРТ показало...хочется все таки врачам верить)))

Xe
Xenia

Ясно. Выздоравливайте!!!

Владимир

Спасибо!! Попробую))) по крайней мере надо стараться...

Кот Макси

У меня. Шея?

Кот Макси

Нерв, видимо, защемило. Вам к костоправу надо. К известному - мало кто берётся шейные позвонки править!

Xe
Xenia

Я и сама не пойду, хоть к золотому костоправу. Нету доверия. И потом, слишком рисковано кому то жизнь свою доверять.

Кот Макси

Наверное, Вы правы. Но больно же, чёрт-те как!

Xe
Xenia

Задумаешься. Еще плохо - энергия не проходит правильно, отсюда страхи, атаки и проч.гадость.

Кот Макси

Стараюсь не думать об этом,..

Ел
Елена

У меня.

Ел
Елена

Да, иногда.

Xe
Xenia

А какие?

Ел
Елена

С ибупрофеном чаще всего.

Xe
Xenia

Поняла. Спасибо Вам большое.!! Здоровья Вам, Лена.

Ел
Елена

Спасибо, и вам!

Евгений Иванов

У меня.

Xe
Xenia

Как лечите?

Евгений Иванов

Спортивными бальными танцами.

Xe
Xenia

Ух ты! Здорово!

Евгений Иванов

И очень эффективно.

Xe
Xenia

Молодец

Евгений Иванов

И Вам пора заняться.

Xe
Xenia

Нашла гимнастику Норбекова. Танцы извольте. С шести лет у станка. Достаточно.

Айгерим Калина

у меня

Микото Суо 🇺🇦

Есть.

Татьяна

есть

Xe
Xenia

Как справляетесь? Головокружения сильные?

Татьяна

я лечусь мануальным массажем

Xe
Xenia

Поняла. Спасибо.

Татьяна

пжлста

Александр Кравцов

Я