Се
Сергей

И все таки думаю счастье ни в том что у тебя крутая машина и дом в престижном районе да кругленькая сумма на счету, а в чем то другом незримом на каком то духовном уровне и главное в нашей голове.

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 Формулу счастья искали? Нашли, нет? Хотите её увидеть?
А вот она 😉
1.) Счастливы те, кто стремится утолить свой духовный голод, потому что им принадлежит небесное Царство.
2.) Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены.
3.) Счастливы кроткие, потому что они унаследуют землю.
4.) Счастливы те, кто жаждет праведности, потому что их жажда будет утолена.
5.) Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие.
6.) Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога.
7.) Счастливы миротворцы, потому что они будут названы детьми Бога.
8.) Счастливы те, кого преследуют за праведность, потому что им принадлежит небесное Царство. Евангелие от Матфея глава 5 тексты с 1 по 12:
9.) «Счастливы те, кто безупречен... кто живёт по закону Бога Иеговы» (Псалом 119:1)

Са
Самаямилаяипрекрасная

Ага, зато все пишут ты такая красивая вокруг тебя наверно толпы богатых мужиков. Ага, прям очередь стоит 🤣

Сергей Дёмшин

Счастье, это жить в гармонии с собой. Чтобы СЕБЕ комфортно было...Остальное всё сопутствующие товары

Леди Мила

да. согласна. но и без крыши над головой, и без запаса еду счастья тоже не будет

Вечность

Грызите кости господа, Мир зомби наступил вчера, И чем свежее будет кость, Злость вам поможет сгрызть ту кость.

Се
Сергей

я имею ввиду минимум в жизни и жить прекрасно

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Счастье у всех разное, потому как соединение разных частей в единое целое)))

Ко
Коля

Вы не сможете быть счастливым если и вы и ваша семья не живет в достатке.

Се
Сергей

достаток понятие растежимое

Ко
Коля

Достаток это совершенно конкретное состояние.

Се
Сергей

главное что бы была еда и жилье

Ко
Коля

В достатке.

Се
Сергей

да без всяких там крутая тачка дом 2 этажный

Лариса

Сумма, однако, способствует духовному уровню счастья.

Вечность

Все верно главное Хвост машем страус машем птичка 🤣

Z*
Z *Ирина*

Но в хорошем доме и на крутой машине комфортнее. 😁

Сергей Ш.

Я люблю когда дома кто то есть ) Не хочу жить один. К тому же я хочу ещё детей и для этого мне бы девушку помоложе 😉

Z*
Z *Ирина*

Сам что готов вложить в семью? В семью нужно вкладываться. Это улица с двухсторонний движением.

Сергей Ш.

Ира, ты же знаешь, я всегда всё вкладываю в семью. Для меня это самая большая Ценность в жизни.
Навеяло что то из советских лозунгов ) Ну типа, даёшь Пятилетку за Три года )
Новая Семья - Новые Вложения 🫡

Z*
Z *Ирина*

🤣

Сергей Ш.

Щас ты меня до смешишь до того что я чуть чуть пошлить начну )

Марго Беккер

Угу ВСЯ НИЩЕТА Таак оправдывет свою убогую жизнь..

Владимир Забродин

Это до первой получки. Потом всё проходит.

Се
Сергей

не у всех

Бастиан

Счастья, это исполнение желаний и мечт.

Катерина Горностаева

Ну да. Главный ресурс это наша душа.

ио
ирина отставнова

Затрудняюсь ответить на ваш вопрос

Alex Sher

Бля... даже отвечать на это стремно

Николай

посмотрите на ютубе Боглаева.. ВН

Ал
Александр

Счастье -это состояние души!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну ок, Ваше право так думать.

Соло Луна

кТО поставил этот вопрос?😂

Ма
Марк

Оправдания неудачника..