Бо
Борис

Какая благодать в отпуске. Занимаешься чем хочешь, после того, как приготовил еду, убрал в квартире, перестирал вещи, уютно устраиваешься на диване включаешь расслабляющую музыку, классику или инструменталку, наливаешь коньячку и медитируешь...

Ответы
Светлана Котик

да это самое доступное для вас больше не будет ничего а летом пивка осенью винца а потом печень начнет отваливаться главное все убрано и постирано

Надежда Щербакова

Не могу дождаться новогодних "каникул", чтобы тоже отдохнуть и расслабиться. Приятного Вам продолжения отпуска и полноценно отдохнуть!

Бо
Борис

Спасибо)

Олег Ломакин

Целеустремленный Вы человек. Я не ставлю коньяк, музыку и медитации в зависимость от уборки. Только если женскую особу приглашаю 🙂.

Людмила (Мила)

Как хорошо вы всё изложили. Ну почему у меня всё начинается с последних пунктов и часто не доходит до первых?

Валентина Мыльникова

https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DWSvxj9F28vc

Ткачук Илона

Какая медитация,после стирки т уборки,конфета кирпичом кажется.

Бо
Борис

Но если для себяяяяя...)

Е/
Елена //////

все прописал))))))))...как романтично..особенно про уборку и стирку

Бо
Борис

Не без этого...

Е/
Елена //////

ну не писатель(((((((((((...нет..

Светлана Чуйкова

С новым годом! Здоровья, счастья, любви и удачи в новом году!!!!!!!

Бо
Борис

Спасибо) Вас тоже с Новым ГОдом!

Розалия Файзуллина

Супер! я в отпуске,все делаю,кроме коньяка. Шампанское пью.

Бо
Борис

Кто что...

Наталья Казаченко

Вы холостяк. что ли? Всю домашнюю работу сами делаете?

Бо
Борис

Да...

Наталья Казаченко

Ну тогда понятен ваш список дел перед медитацией. Зато сам себе хозяин, никто не визжит над ухом, не требует внимания и ласки.

Бо
Борис

КАк то так

Ма
Марго

А можно к Вам присоединиться, но во второй части?)))

Дм
Дмитрий....

НЕЖДАНЧИКОМ.....ДА ЛАДНО ТЫ ЖЕ МЕНЯ ЗНАЕШЬ....НАДУМАЛ ТЕБЯ ЗАМУЖ ВЗЯТЬ...

Ма
Марго

Не надо, я неподьемная)))))

Дм
Дмитрий....

Я К ТЕБЕ В ГОСТИ ПРИЕДУ....ЕЩЕ ПЕРЕДУМАЕШЬ....

Ма
Марго

Ахаха)))) занято)))

Дм
Дмитрий....

ДА НИФИГА ...НЕ ВЕРЮ...

Саша Сокол

щас у тя будет масса поклонниц, "постирал, убрал..."

Наталья Тюленева

Оооо... не травите душу.... я об этом так мечтаю.....)))

Бо
Борис

Дайте правильное приложение Вашим мечтам и они сбудутся)

Наталья Тюленева

Вот жду новогодние каникулы)))

Бо
Борис

)

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Фотиния

а ,что дает тебе медитация ((быстро засыпаешь?

Бо
Борис

Приведение мыслей и чувств в порядок, умиротворение...

Фотиния

да согласна,а что слушаешь индийские мантры

Бо
Борис

В основном классику, Бах, Бетховен, Шопен,...

Фотиния

понятно,,тоже здорово!

Aisha Aisha

👍 👍 👍Приятного отпуска!!!🙂

Бо
Борис

Спасибо)

Я Это Екатерина

Все в жизни закономерно и последовательно.

Валентина Подгайченко

👍 🤝 🎄 🥂 🤗 💐

Людмила Корявченко

и на пенсии тоже никуда не надо спешить

Ирина Лорбах

И никто не помогал убирать и готовить?

Бо
Борис

Стиралка автомат, а так сам справляюсь пока...

Ирина Лорбах

Молодец! Если нравится, конечно, можно и одному. Требуется человеку побыть в одиночестве

Бо
Борис

Пока другого не представляю себе.

Ирина Лорбах

Ну это только до той поры, пока половинка не встретится, потом сразу все изменится